Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2020

Новости Волгограда за 19.02.2020

В Волгограде горит оздоровительный комплекс Петровский ВИДЕО

Интер 

В советском районе Волгограда на улице ярославской 10/1 загорелся оздоровиельный комплекс Петровский. На место прибыли пожарные расчеты. Подробности уточняются. http://inter-volgograd.ru/wp-content/uploads/2020/02/IMG_2697.mp4

Пять машин столкнулись на МКАД в районе Каширского шоссе

MosDay.ru (Московский День) 

Пять машин столкнулись на МКАД в районе Каширского шоссе. Авария с участием пяти автомобилей произошла на МКАД в районе Каширского шоссе. Информацию об этом предоставила пресс-служба столичного управления ГИБДД в официальном Twitter-аккаунте. "Сегодня в 20:56 на 24 километре МКАД (внутренняя сторона) произошло столкновение пяти единиц легкового транспорта", - рассказали в пресс-службе. Из-за аварии на данном участке дороги возникли трудности с проездом. Позднее в пресс-службе сообщили, что все затруднения были устранены. Читать дальше...

Калининград өлкәсе ТАССРның 100 еллыгы флагы эстафетасын кабул итте

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 февраль, «Татар-информ»). ТАССРның 100 еллыгы флагы эстафетасы тантаналы төстә Калининград өлкәсендә узды. Архангельск, Волгоград, Калининград, Псков, Муром, Түбән Новгород, Ленинград өлкәләре, Карелия, Коми республикалары, Ненец автономия округы, Санкт-Петербург шәһәре вәкилләре үз төбәкләренең символик билгесен әләмгә беркетте. Бу турыда Бөтендөнья татар конгрессы сайтында хәбәр ителә.

Читать дальше...

Волгоградцы снова жалуются на облака с «Красного Октября»

Volgonline.ru (Волгоград) 

Сегодня, 19 февраля, жители Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда ощутили на себе отправляющие выбросы с «Красного Октября». Клубы красно-рыжего облака очевидцы наблюдали вечером в среду. Оно постепенно двигалось на север города.

В Волгоградской области более четырех тысяч самозанятых

Волжский. 3D Экономика 

Уже в 2020 году самозанятые (после включения их в реестр) смогут пользоваться всеми мерами поддержки, которые предоставляют волгоградским предпринимателям центр «Мой бизнес», Корпорация МСП, другие федеральные и региональные институты развития.

33-летний волжанин вырубил деревья прямо перед торговым центром

Krestyane34.ru 



В пресс-службе регионального Управления Росгвардии уточнили, что к патрульным обратились сотрудники службы безопасности ТЦ в Волжском. По их словам, неизвестный вырубал деревья рядом с ТЦ.

Читать дальше...



Дороги Волгограда и области ждёт глобальная модернизация по нацпроекту

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Итоги и перспективы реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Волгоградской области обсудили депутаты облдумы на «парламентском часе».

Волгоградке грозит до 20 лет колонии за контрабанду нелегальных лекарств

Vpravda.ru 

Нина Воронова (имена, фамилии, возраст и иные данные героев публикации вымышлены, - прим. Ред.), с ее слов, в декабре получила два извещения из почтового отделения. В одном был подарок для ее малолетнего сына – шкатулка, а что в другом, Нина говорит, не успела и посмотреть, как ее задержали сотрудники таможни. Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, в пакете были 300 штук таблеток…

Читать дальше...

Затраты на пропаганду в РФ больше чем бюджеты Новосибирска и Екатеринбурга вместе взятые

ИА «Русский Монитор» 

Известный блогер Илья Варламов сегодня опубликовал любопытный материал, в котором он сравнивает бюджеты крупнейших российских городов и суммы, которое путинское государство тратит на пропаганду. Сравнение шокирует. Увидел сегодня такое сравнение:…

No related posts.

Какие продукты помогут волгоградцам в наращивании мышц

Vpravda.ru 

Фитнес фитнесом, но без правильного питания мышечную массу нарастить не так-то просто. Что желательно употреблять в пищу, чтобы мышцы были рельефными, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

«Пирамида на ₽1 млрд»: пенсионерка из Волгограда построила бизнес на кредитах


Танкисты и мотострелки объединений ЮВО соревнуются на полигоне Прудбой под Волгоградом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Танкисты и мотострелки соединений и воинских частей 8, 49 и 58 армий Южного военного округа (ЮВО) начали состязание на полигоне Прудбой в Волгоградской области в конкурсах профессионального мастерства и полевой выучки среди танковых экипажей и мотострелковых взводов.

Просматривали в Волгограде 19.02.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Александра Пахмутова прогулялась по названному в ее честь скверу в Волгограде

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни