Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2020

Новости Волгограда за 26.02.2020

В Волгограде выберут «Автоледи-2020»

Volgonline.ru (Волгоград) 

На парковке «Волгоград-Арены» в канун празднования Международного женского дня, 7 марта, состоится яркое шоу, на котором выберут «Автоледи-2020».

Счастливые имена: для каких мужчин год будет удачным

Vpravda.ru 

Специалисты говорят, что имя человека не только определяет его характер, но и дальнейшую судьбу. Биоэнергетики полагают, что обладатели следующих имен будут особенно успешны в наступившем году.

Читать дальше...

Первый матч в Астрахани стал кошмаром для волгоградских гандболисток

Vpravda.ru 

«Динамо-Синара» уступило «Астраханочке» со счетом 24:44. За развитием событий в поединке чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги следил корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Работодателям предлагают включиться в проект по переобучению граждан предпенсионного возраста

Волжский. 3D Экономика 

В Волгограде реализуется региональный проект «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение».

В Волгограде главы муниципальных образований проходят переобучение

Vpravda.ru 

Сегодня началось трехдневное плановое обучение руководителей органов местного самоуправления. Занятия проходят регулярно с 2015 года, чтобы власть на местах оперативно перенимала лучшие управленческие практики и теснее взаимодействовала с региональными властями в рамках реализации совместных проектов развития.

Читать дальше...



На предприятиях региона эффективно развивается система наставничества

Vpravda.ru 

Конкурс, посвященный лучшим практикам наставничества, стартовал в Волгоградской области в 2019 г. Он стал еще одним успешным инструментом в реализации федерального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости. Лучшим участникам, достигшим достойных результатов в сфере бережливого производства по итогам прошедшего года, вручили заслуженные награды.

Читать дальше...

«Ротор» обыграл «Мордовию»

Сity134.ru 

В своем заключительном поединке на традиционном предсезонном турнире на Кипре подопечные Александра Хацкевича встречались с «Мордовией» из Саранска

В Волгоградской области аграрии готовы встретить саранчу

Krestyane34.ru 


Согласно фитосанитарному мониторингу за два минувших года, морфологическое состояние популяции саранчи претерпело изменения. Если в 2018 году в стадной фазе было18% популяции этого вредителя, 70% – в переходной, 12% саранчи – в одиночной, то в 2019 году эти показатели составляют 26%, 66% и 8% соответственно. 

Читать дальше...

Масленица в Suzuki АРКОНТ с участием Артура Багдасарова

AvtoVolgograda.ru 

Неделя празднования Масленицы идет полным ходом. Кто-то все эти дни ест блины, другие сооружают праздничное чучело, чтобы потом сжечь его, а автоцентр Suzuki от компании АРКОНТ пригласил всех желающих на свой собственный праздник. 26 февраля Дилерский центр Suzuki АРКОНТ пригласил...

Каждая пятая компания в России закрылась в 2019 году

Gorodskoitelegraf.ru

Печально, но факт, в 2019 году количество закрывшихся компаний увеличилось. Так за 2019 год в России закрылась каждая пятая компания, и количество таких организаций превысило в 2,3 раза число открытых. Об этом сообщила на своем портале международная сеть независимых профессиональных аудиторских, оценочных и консалтинговых фирм ФинЭкспертиза.

Новости Волгограда
Волгоград

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Приговор сбытчикам фальшивых купюр вынесли в Светлоярском районе

МТВ.онлайн 

Светлоярский районный суд признал виновными трех жителей региона в хранении, перевозке и сбыте поддельных купюр. Уголовное дело возбудили осенью 2018 года после того, как продавцы магазинов Волгоградской и Астраханской областей начали массово жаловаться на распространение фальшивых купюр.

Волгоградка превратила любовь к сыру в прибыльный бизнес

«Волгоград-ТРВ» 

Собственная сыроварня с нуля - такой бизнес-план меньше чем за год воплотила в жизнь Лариса Дементьева. Жительница Городищенского района по профессии менеджер. Тягу к сыру открыла в себе неожиданно. А потом хобби превратилось в семейный бизнес.

Просматривали в Волгограде 26.02.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Соискатели со знанием английского языка могут зарабатывать выше рынка

Результаты Волгоградского марафона 2024

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы

В Волгограде начнут проектирование комплексного обновления бульвара по проспекту Ленина