Главные новости Волгограда
Волгоград
Февраль
2020

Новости Волгограда за 20.02.2020

В Светлоярском районе нашли тела пропавших рыбаков

Krestyane34.ru 


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 19 февраля около 20.00 в отдел МВД России по Светлоярскому району пришла женщина. Она рассказала, что еще утром на рыбалку уехали в затон поймы Волги на ВАЗ-21214 ее 69-летний муж и 46-летний зять, но так и не вернулись. В ходе поисковых мероприятий ночью машина была обнаружена на берегу затона, который находится в 4 км северо-западнее села Райгород. Днем водоем обследовали водолазы, они обнаружили тела мужчин.

Читать дальше...

ДОРОЖНЫЙ ВОПРОС

МТВ.онлайн 

Регион наращивает темпы модернизации дорожно-транспортного комплекса. Итоги и перспективы реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и других программ развития отрасли рассмотрели накануне на «парламентском часе» в Волгоградской областной думе.

Пенсионеры встревожены сообщениями в СМИ и сети Интернет о принудительном переводе их пенсий на карты «Мир»

Волжский. 3D Экономика 

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по  Волгоградской области отвечают на вопросы, волнующие людей старшего поколения о новой национальной платежной системе «Мир».

Волгоградские силовики и военные отстрелялись на Прудбое

Vpravda.ru 

Военную выучку и мощь российского оружия на полигоне Прудбой продемонстрировали участники полевого выезда. По традиции в нем принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Читать дальше...

За Волгой для нас земли нет!

Щербинский ВестникЪ 

20.02.2020 Царицын, Сталинград, Волгоград… Один из красивейших городов нашей необъятной Родины, протянувшийся почти на 60 километров вдоль русла Волги. Здесь, […]



Волгоградцам рассказали, полезен ли рыбий жир в капсулах

Vpravda.ru 

У многих людей даже простое упоминание словосочетания «рыбий жир» вызывает неприятные воспоминания из детства. Однако медики категорично заявляют, что этот продукт очень полезен для организма. Чем именно, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Сверхурбанизация и стиль жизни: как меняются города России

Rubaltic.ru 

До 1950-х годов Россия оставалась страной с преобладающим сельским населением. Перепись населения 1959 года показала, что в городах живет больше половины всех граждан страны. Сейчас горожанами называют себя три четверти россиян.

Новости Волгограда
Волгоград

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» вышли в полуфинал чемпионата России


Охренеть, кто меняет конституцию .... // Виолетта Крымская

Это наша жизнь (КОНТ) 

Великая спортсменка Елена Исинбаева, тут без шуток - спортсменка отличная. И вот её пригласили в рабочую группу по подготовке изменений в основной закон страны.Она согласись, она прекрасно знает, что такое конституция, это сумма всех индивидуальных свойств: морфологических, физиологических и психологических качеств, обусловленных действием генетических факторов. Потому что это тренер сказал. Наверное так: "Ты, чё не понял? А шестом между рог? Я , сука, знаю что такое конституция, я, бля, спортсменка, я прыгаю. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 20.02.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта






Александра Пахмутова под руку с губернатором посетила в волгоградском музее Машкова выставку «В песне – жизнь моя!»

В Камышине учредитель Фонда Маресьева Юрий Корбаков поздравил с личным юбилеем автора самых известных в городе памятников, скульптора Сергея Щербакова

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни