Главные новости Ейска
Ейск
Май
2022

Новости Ейска за 01.05.2022

В России продавцам запретят требовать у клиентов паспортные данные

Блог сайта «Живая Кубань» 

В России продавцам запретят требовать у клиентов паспортные данные

Президент России Владимир Путин подписал документ, запрещающий необоснованный сбор персональных данных клиентов со стороны продавцов и поставщиков услуг. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно закону, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, продавцам, исполнителям и владельцам агрегаторов запрещается отказывать в заключении и исполнении договора потребителям, отказавшимся предоставить свои персональные данные. Читать дальше...

В Краснодарском крае мужчина украл у знакомой золотую цепочку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае мужчина украл у знакомой золотую цепочку

В Ейске за кражу ювелирного украшения перед судом предстанет 18-летний местный житель. Как было установлено в ходе следствия, находясь в такси, молодой человек увидел на сиденье золотую цепочку, принадлежавшую его знакомой, с которой он вместе ехал. Вместо того, чтобы сказать девушке о том, что она потеряла дорогую вещь, злоумышленник похитил ее, воспользовавшись тем, что его спутница отвлеклась.

В настоящее время уголовное... Читать дальше...

В Сочи в автомобили, попавшие в ДТП, влетел автобус

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи в автомобили, попавшие в ДТП, влетел автобус

В Сочи в тоннеле Дублера Курортного проспекта сегодня произошло массовое ДТП. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД по городу-курорту, в автомобили Opel, Мazda и Audi которые уже ждали инспекторов ДПС для оформления аварии, на большой скорости врезался автобус.  

В результате столкновения помощь медиков потребовалась девушке, находившейся в одной из иномарок. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, представители дорожных служб... Читать дальше...

На Кубани госпитализировали ещё 79 пациентов с коронавирусом

ИА REGNUM 

В ковид-стационары Краснодарского края за сутки доставлены 79 пациентов, данные 1 мая опубликованы на сайте стопкоронавирус. рф. Накануне, 30 апреля, сообщалось о 91 госпитализированном жителе.

Читать дальше...

На Кубани 1 мая отметили 236 случаев заражения коронавирусом: болеют дети от 2 лет

Блог сайта «ВК Пресс» 

Среди заболевших 161 женщин и 75 мужчин. Возраст пациентов до 90 лет. Среди инфицированных также есть дети от двух дней.
Краснодар остается лидером по числу подтвержденных тестов на ковид — 89 случаев. В Ейском районе зафиксировали 18 таких случаев, в Сочи и Новороссийске — 14 и 10 соответственно.

Также сообщается, что за минувшие сутки по выздоровлению выписали 216 человек. Еще 79 пациентам потребовалась госпитализация. Четыре человека скончались.

По всей России за сутки... Читать дальше...

В Ейске местный житель ответит в суде за кражу

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Ейске 01.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Дом жилой, 1901-1903 годы

В Краснодарском крае прошел мастер-класс по самбо

Судно для подготовки вертолетчиков морской авиации спустили на воду под Нижним Новгородом

«Николая Камова» спустили на воду в Нижегородской области