Главные новости Зеи
Зея
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 25.01.2016

Шахматы. Карякин сыграл вничью с чемпионом мира Карлсеном

News.Mail.Ru 

Продолжается крупный шахматный турнир в голландском Вейк-ан-Зее. В нем принимают участие российские гроссмейстеры Сергей Карякин и Евгений Томашевский. В 8-м туре Карякин отобрал очки у чемпиона мира Магнуса Карлсена, который, тем не менее, стал лидером турнира.

Шахматы. Карякин сыграл вничью с чемпионом мира Карлсеном

«Вести» 

Продолжается крупный шахматный турнир в голландском Вейк-ан-Зее. В нем принимают участие российские гроссмейстеры Сергей Карякин и Евгений Томашевский. В 8-м туре Карякин отобрал очки у чемпиона мира Магнуса Карлсена, который, тем не менее, стал лидером турнира.

Власти проверят, насколько Зейская больница нуждается в помощи

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Заместитель председателя правительства Амурской области Галина Бурмистрова дала поручение выяснить ситуацию по сообщению ИА «Амур.инфо» о том, что Зейская больница просит жителей помочь овощной продукцией. В ближайшее время на месте поработает комиссия, которая проверит, насколько больница нуждается в помощи.

Читать дальше...

Благовещенские спортсмены заняли 2 место во Всероссийском турнире по спортивной гимнастике

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра Благовещенска, приуроченный к 160-летию столицы Приамурья, проходил с 21 по 24 января. В нем приняли участие спортсмены из Южно-Сахалинска, Владивостока, Комсомольска на Амуре, Райчихинска, Белогорска, Зеи, Читы, Ленинска-Кузнецкого, Благовещенска, Биробиджана, а также из Республики Монголии.



В городе Зее – самая неблагополучная в регионе ситуация по ОРВИ

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Роспотребнадзор ведёт мониторинг эпидемиологической обстановки в Амурской области. Показатель заболеваемости ОРВИ ниже недельного эпидемического порога на 23 %. Отмечается   нарастание эпидемического процесса. Наиболее неблагополучная ситуация за последнюю неделю отмечена в Зее. Там зарегистрировано превышение среднемноголетнего уровня заболеваемости на 30,5 % с вовлечением в эпидемиологический процесс неорганизованных детей и школьников. 

Читать дальше...

Зейская больница просит жителей помочь овощной продукцией

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Зейская больница обратилась к жителям города и района с просьбой о помощи. Объявление об этом появилось в местной газете. Как рассказал ИА «Амур.инфо» главный врач больницы Андрей Гибадуллин, люди активно откликаются на призыв.

Читать дальше...

Систему предупреждения о ракетном нападении собираются строить в Зее

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городе Зея Амурской области начинается подготовка строительства системы предупреждения о ракетном нападении. Как сообщает «Зейский вестник», процесс подготовки займет около двух лет, непосредственно монтаж оборудования нескольких радиолокационных станций в рамках системы - еще порядка полутора-двух лет.

В Зее разворачивается строительство радиолокационных станций

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Зее начинается подготовка строительства системы предупреждения о ракетном нападении, сообщает «Зейский вестник». Станция будет располагаться в районе старого аэропорта и на территории бывшей позиции зенитно-ракетной части. Строительство планируют вести около двух лет. 

Читать дальше...

Карлсен сыграл вничью с Карякиным и вышел в лидеры на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее

«Территория шахмат» 

      МОСКВА, 24 янв — Р-Спорт. Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен сыграл вничью с россиянином Сергеем Карякиным в 8-м туре турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды) и стал единоличным лидером соревнований.

Вейк-ан-Зее В

ChessPro.ru (профессионально о шахматах) 

Партии 8 тура

Карякин сыграл вничью с Карлсеном на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее

«Газета.Ру»  

Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен сыграл вничью с россиянином Сергеем Карякиным в восьмом туре турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды) и стал единоличным лидером соревнований. Ничья была зафиксирована на 31-м ходу, Карлсен играл ...

Просматривали в Зее 25.01.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье

Названы территории в Приамурье, где самый высокий риск «подцепить» энцефалит

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту