Главные новости Зеи
Зея
Март
2016

Новости Зеи за 22.03.2016

Хоккеисты свободненского «Союза» дважды победили гостей из Новобурейска

Зейские Огни 

19 и 20 марта на ледовой арене спортклуба «Союз» прошли две игры чемпионата Амурской области по хоккею с шайбой. Свободненский «Союз» со счётом 12:3 и 9:6 обыграл новобурейский «Арсенал». За второй победной игрой наблюдали журналисты «Зейских огней».

На Дальнем Востоке в зону подтопления могут попасть более 350 населенных пунктов

«Якутское-Саха ИА» 

По наихудшему сценарию Дальневосточного регионального центра МЧС России, в весенне-летний период 2016 года в зону подтопления в регионе могут попасть до 353 населенных пунктов, где проживают 104 тысячи человек, расположены свыше 17 тысяч жилых домов, 45 объектов экономики. «На сегодняшний день на юго-западе Приморского края, в бассейне Зейского водохранилища в Амурской области, на юге Еврейской

Первые ледовые переправы закрылись в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Первые ледовые переправы закрылись в Амурской области 21 марта. Движение прекращено по переходам через Зею между Свободным и Введеновкой в Свободненском районе и по российско-китайской переправе через Амур «Поярково – Сюньке» в Михайловском районе.

Читать дальше...

ООО «Спецавтопредприятие» завершило обслуживание ледовой переправы Свободный – Введеново

Зейские Огни 

С 19 марта в соответствии с официальным распоряжением главы города была закрыта ледовая переправа через реку Зея по маршруту Свободный - посёлок Введеново. С этого дня ООО «Спецавтопредприятие», которое согласно договору осуществляло обслуживание ледовой дороги, прекратило все работы на этом участке. А ГИБДД и Управлению по ЖКХ и благоустройству города рекомендовано контролировать выезд транспорта на лёд и установить запрещающие знаки.

Просматривали в Зее 22.03.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Приамурье похолодает до -10°

Режим ЧС из-за половодья ввели в двух селах в Приамурье

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска