Главные новости Зеи
Зея
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 21.04.2016

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 29 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Константиновском, Сковородинском, Магдагачинском, Ромненском, Ивановском, Октябрьском, Мазановском, Серышевском и в Тамбовском районах, также в г. Белогорске, Зее, Свободном, Шимановске и в Завитинском. Все палы были ликвидированы. В тушении был задействован 181 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные–добровольцы ДПД, 47 единиц техники.

В пяти муниципальных образованиях Амурской области установили IV класс пожарной опасности

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов в Амурской области выезжали 29 раз. Об этом передает ДВ-РОСС. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Константиновском, Сковородинском, Магдагачинском, Ромненском, Ивановском, Октябрьском, Мазановском, Серышевском и в Тамбовском районах, также в г. Белогорске, Зее, Свободном, Шимановске и в Завитинском. Все палы были ликвидированы. В тушении был задействован 181 человек

IV класс пожарной опасности действует на территории пяти районов Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

IV класс пожарной опасности действует на территории пяти районов Приамурья, сообщает сайт правительства Амурской области. За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 29 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Константиновском, Сковородинском,  Магдагачинском, Ромненском, Ивановском, Октябрьском, Мазановском, Серышевском и в Тамбовском районах, также в г. Белогорске, Зее, Свободном, Шимановске и в Завитинском. Все палы были ликвидированы. В тушении был задействован 181... Читать дальше...

Из-за несостоявшегося аукциона пациентам Зейской больницы пришлось покупать шприцы и перчатки

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Зее местный житель пожаловался, что пациентам Зейской больницы предлагают покупать шприцы, системы для капельниц и перчатки. Список всего необходимого людям выдавали сразу при госпитализации. Член комиссии по здравоохранению Зейского городского совета ветеранов Эдуард Токовинин обратился в редакцию газеты «Зейский вестник». За разъяснениями журналисты обратились к главному врачу Зейской больницы Андрею Гибадуллину.

Читать дальше...

Зейская больница испытывает дефицит медицинских расходных материалов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Как выяснила газета «Зейский вестник», в настоящее время Зейская больница (город Зея Амурской области) испытает дефицит медицинских расходных материалов. Проблему обещают решить.

Просматривали в Зее 21.04.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Приамурье новый Зейский мост вновь «заговорил» с водителями

В Благовещенске из-за паводка объявлен режим повышенной готовности

Приусадебные участки и дороги подтоплены из-за ситуации на реке Зея

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия