Главные новости Зеи
Зея
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 19.01.2018

Вейк-ан-Зее: семь часов понадобилось Шахрияру Мамедъярову, чтобы вырваться вперёд

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Адибану турнир не даётся...

И снова главным героем игрового дня в Вейк-ан-Зее стал Шахрияр Мамедъяров. В острейшей семичасовой борьбе он сумел переиграть крайне неудачно пока выступающего индийца Баскарана Адибана.

В Амурской области прошли показы фильма «Не время для героизма»

ВОО «Молодая Гвардия» 

С 15 января в Амурской области стартовали показы фильма «Не время для героизма» о детях-героях России. Первыми посмотрели фильм студенты Тындинского филиала Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта.

Читать дальше...



В крещенские проруби в Приамурье окунулись несколько тысяч человек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Несколько тысяч человек окунулись вечером в четверг и в ночь на пятницу в честь праздника Крещения Господня в проруби, оборудованной на реке Зея в Благовещенске. Совершить омовение не помешали двадцатиградусные морозы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Первые погружения в заранее подготовленные купели начались еще до полуночи. Некоторые люди совершили обряд омовения не

Читать дальше...

Мамедъяров против Адхибана

Azerisport.com 

Сегодня в Вейк-ан-Зее пройдет шестой тур турнира «Tata Steel Chess», в котором выступает азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров.

Свидетелей и очевидцев ДТП, в котором погиб маленький ребенок, просит откликнуться полиция Благовещенска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Напомним, 18 января около 18:00 в амурской столице на пересечении улиц Театральной и Зейской произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Chaser и Nissan Note.

На переправе Свободный – Введеново автомобиль застрял в наледи

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 18 января в Приамурье пожарные и спасатели вызволяли легковой автомобиль. Машина заглохла, заехав в наледь. Это произошло на реке Зее в районе ледовой переправы Свободный – Введеново. Фото с места происшествия появились в социальных сетях. Сообщение о застрявшей машине поступило сегодня в 02:15. Происшествие случилось с Toyota Probox.

В Благовещенске четырехлетний мальчик погиб в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Благовещенске в результате ДТП погиб четырехлетний мальчик. В четверг, 18 января, на пересечении Театральной — Зейской столкнулись два автомобиля «Тойота-Чайзер» и «Ниссан-Ноут».

В администрации Свободненского района видели людей с автоматами и в масках

Sputnik.ru (происшествия) 

В первой половине дня 18 января в администрации Свободненского района работали люди с автоматами и в масках. Об этом газете «Зейские огни» сообщили горожане. Они рассказали, что видели представителей силовых структур на втором этаже здания.

В Благовещенске случилось жуткое ДТП, в котором погибла женщина и пятилетний ребёнок

Avufa.ru 

В Благовещенске случилось жуткое ДТП, в котором погибла женщина и пятилетний ребёнок Дтп произошло около 18.00 в четверг, 18 января. Около 18:00 часов на пересечении улиц Театральной и Зейской случилось столкновение авто «тойота чайзер» и «ниссан ноут». В одном из автомобилей, по предварительной имеющейся информации на данный момент областного управления МВД, находился ребенок — парень 2013 г рождения. В социальных сетях появились видеозаписи с места происшествия. Работает следственно-оперативная группа. Читать дальше...

Зейская в Благовещенске: Ребенок умер в ДТП на перекрестке улиц Театральная

KrasNews.com (Красноярск) 

На пересечении улиц Театральная и Зейская случилось столкновение авто «Тойота Чайзер» и «Ниссан Ноут». Здесь по неназванной пока причине столкнулись «Тойота Чайзер» и «Ниссан Ноут».

Просматривали в Зее 19.01.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области