Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Зеи за 14.02.2018

Раненная в Зее женщина дала показания следователям

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Незадолго до ЧП со стрельбой и самоубийством подозреваемый житель Зеи приходил к своей падчерице и буянил так, что ей пришлось вызывать полицию. Однако писать заявление на отчима она отказалась, и мужчину отпустили. Теперь следствию предстоит проверить действия полицейских.

Читать дальше...

В детском саду Зеи отремонтируют бассейн по программе «Доступная среда»

ГТРК Амур 

Более семи с половиной миллионов рублей из бюджетов всех уровней в этом году выделили на реализацию программы "Доступная среда" в Приамурье. Эти средства пойдут на техническое оснащение шести учреждений, где воспитываются дети с ограничениями по здоровью. Речь и о детском саде №4 Зеи.

Благовещенцы интересуются происхождением полыньи на Зее

Блог сайта «Спутник» 

В социальных сетях Благовещенска стали появляться фотографии большой полыньи на реке Зее в районе областного центра. Авторы пишут, что природным явлением любуются автомобилисты, проезжающие по мосту через реку, и рыбаки. По поводу происхождения полыньи строят различные предположения. Видео с незамерзающим обширным участком реки разместили в нескольких благовещенских пабликах. «Здесь снег и лед идет, а вот смотрим – большое озеро посреди Зеи. И оно идет почти до самой Амурской,1, там заканчивается. Читать дальше...

Активисты ОНФ подвели итоги работы пунктов приема предложений по благоустройству Амурской области

Новости пользователей сайта 

В Амурской области завершился прием предложений граждан по благоустройству рекреационных зон шести муниципальных образований, на территории которых в 2018 г. будет продолжена реализация проекта «Формирование комфортной городской среды». Активное участие в работе пунктов сбора общественных инициатив и подведении итогов их деятельности приняли представители регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

На Кольском полуострове тюленей готовят к боевым действиям: обзор прессы

Блог сайта «Спутник» 

14 февраля газеты пишут о 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана; объясняют, почему нельзя отстранять от управления автомобилем пьяных судей; о том, как купить участок на Луне. Обзор прессы подготовил ведущий «Авторадио-Благовещенск» Павел Савинкин. Не пропусти В «Моей Мадонне» прочтите рекомендую прочесть всё. Здесь и о том, как дальнобойщики отбили несчастную косулю у волка. И о том, как, как житель Зеи стрелял в падчерицу и ее племянницу – то есть, тоже про волка. Здесь названы причины... Читать дальше...

Просматривали в Зее 14.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Прокуратура отреагировала на ситуацию с канавой в Зее

Эксперт рассказал, почему нужно строить новые ГЭС в Амурской области