Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Зеи за 21.02.2018

Стало известно, почему буксует реконструкция аэропорта Зеи в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Работы по реконструкции аэропорта Зеи в Амурской области, которые должны были завершиться в конце прошлого года, выполнены всего на 67% из-за недоработок в проекте, сообщает в среду пресс-служба регионального правительства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Отставание от графика застройщик объясняет некачественно выполненным проектом. В результате чего приходится приостанавливать работы

Участок трассы Зея - Тыгда в Амурской области готовят к сдаче в эксплуатацию

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области реконструировали шестикилометровый участок автодороги «Зея - Тыгда», который пострадал от наводнения в 2013 году. Объект готовят к сдаче в эксплуатацию, сообщает пресс-служба правительства Приамурья в среду, 21 февраля.

Читать дальше...

Реконструкция аэропорта в Зее идет с отставанием из-за некачественного проекта

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Реконструкция аэропорта в городе Зее в Амурской области идет со значительным отставанием от графика, застройщик объясняет его некачественно выполненным проектом. Об этом в среду сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Проектировщики сорвали реконструкцию аэропорта в Амурской области

ИА REGNUM 

Аэропорт в Зее должен был быть сдан в 2017 году.   Аэропорт в городе Зея Амурской области, реконструкция которого ведётся в рамках Федеральной программы «Развитие Дальнего Востока и Забайкалья», должен был быть сдан в 2017 году. Но из-за ошибки в проекте сроки окончания работ...

6-километровый участок автодороги Зея – Тыгда готовится к сдаче в эксплуатацию

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Участок дороги с 33 по 40 километр сильно пострадал во время наводнения 2013 года.#160; Было принято решение провести его реконструкцию. По контракту работы планировались на 3 года. За это время строители не только подняли дорогу и расширили полотно, но и заменили два мостовых перехода.#160; При этом движение по дороге не перекрывалось. В декабре 2017 года участок принимала специальная комисс...



«Открытое правительство»: Реконструкция аэропорта в Зее, ремонт трассы и детсада

ГТРК Амур 

Реконструкция взлетно-посадочной полосы зейского аэропорта временно приостановлена. Сдать в эксплуатацию авиакомплекс должны были еще осенью. Сегодня Александр Козлов пообщался с представителями подрядной организации, которые объясняют задержку некачественно выполненным проектом.

На реке Зее в Благовещенске спасали провалившегося под лед водителя

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 21 февраля вызволяли пострадавшего на несанкционированный ледовой переправе. Тренировочные учения прошли на реке Зее. В них участвовали спасатели, пожарные, сотрудники ЕДДС и ГИБДД, а также скорая помощь.

Читать дальше...

Реконструкция аэропорта Зея в Приамурье затягивается из-за некачественной документации

«Aviation EXplorer» 

Работы по реконструкции аэропорта Зеи в Амурской области, которые должны были завершиться в конце прошлого года, выполнены всего на 67% из-за недоработок в проекте.

Сериал "Грудинины", или Как измельчали коммунисты

L!FE.ru 

Однажды Ленин сидел в цюрихской пивной и ел полуметровые сосиски, глядя на озеро. "А не прикупить ли нам квартирку в этом чудесном городе?" — спросила Надежда. Ленин посмотрел на неё светлым взглядом: "Не стоит, Наденька, скоро вся Россия будет нашей квартирой". И как в воду глядел! Вот какой раньше коммунист был — масштабный. А ныне как взглянешь на кандидата от компартии, так и зарыдаешь слезами прозрачными, как вода Цюрих-Зее. То, что началось как фарс, продолжается уже как мелкое политическое преступление. Читать дальше...

Тренировку по спасению пострадавшего из утонувшей машины провели в Благовещенске

ГТРК Амур 

Как из воды вызволить водителя, машина которого провалилась под лед? Сотрудники МЧС устроили в Благовещенске тренировку по спасению утопающих. Для учений в ледяную Зею опустили настоящие "Жигули".

Реконструкция аэропорта Зея в Приамурье затягивается из-за некачественной документации (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Работы по реконструкции аэропорта Зеи в Амурской области, которые должны были завершиться в конце прошлого года, выполнены всего на 67% из-за недоработок в проекте

Аэропорт Зеи продолжают реконструировать

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

на сегодняшний день работы на объекте выполнены на 67%. Завершить же реконструкцию аэропорта должны были еще в 2017 году. Отставание от графика застройщик объясняет некачественно выполненным проектом, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Реконструкцию аэропорта в Зее вовремя не завершили

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Работы по реконструкции аэропорта в Зее выполнены на 67 %. Завершить ее должны были в 2017 году. Отставание застройщик объясняет некачественно выполненным проектом, из-за чего приходится приостанавливать работы и дорабатывать проектно-сметную документацию.

Читать дальше...

На границе Амурской области и Якутии зарегистрировали подземные толчки магнитудой 3,5

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На границе Приамурья и Якутии произошло землетрясение магнитудой 3,5, пердает РИА «Новости», ссылаясь на сообщение Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 21.02.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Дело возбудили после обнаружения грубых нарушений в шахте «Пионер»

Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке

Пятую скважину пробурят на руднике "Пионер" в Зейском округе

Шахтеры