Главные новости Зеи
Зея
Февраль
2022

Новости Зеи за 25.02.2022

Приглашаем на службу в полицию

МВД России 

МО МВД России «Тындинский», МО МВД России «Зейский» и МО МВД России «Мазановский» приглашают на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 40 лет, имеющих среднее, среднее специальное (профессиональное), высшее образование, прошедших службу в Вооруженных Силах РФ.

«От людей в деревне не спрятаться»: зейский фельдшер рассказала об особенностях работы в ФАПе

Ampravda.ru 

В Амурской области 569 фельдшеров отметили свой профессиональный праздник. На селе фельдшер даже больше, чем врач. Это семейный доктор, который знает всех своих пациентов с самого рождения. Он должен быть педиатром и терапевтом, кардиологом и фармацевтом в одном лице. О том, сложно ли заслужить уважение односельчан и как развивается сегодня медицина в глубинке, рассказала фельдшер из Зейского района Татьяна Бова, за плечами которой больше тридцати лет работы в сельском ФАПе.

Пожарные города Зеи провели уроки безопасности для учеников села Сосновый Бор

МЧС России 

Одно из важных направлений деятельности пожарно-спасательных подразделений – проведение профилактической работы с населением. А обучение детей правилам пожарной безопасности – залог их ответственного отношения к вопросам пожарной безопасности в будущем. В этом убеждены пожарные 10 пожарно-спасательной части г.Зеи, они частые гости в школах и детских садах Зейского района.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






На севере Амурской области капитально обновят уникальный музей

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

В двух амурских селах подтопило дачные участки и подполья

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием