Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2022

Новости Знаменска за 24.08.2022

В сферу ЖКХ добавят средств

«ПУНКТ-А» 

Комитет Думы Астраханской области по инфраструктурному развитию и строительству на очередном заседании рассмотрел вопрос внесения изменений в государственную программу «Улучшение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг на территории Астраханской области». Предлагается увеличить расходы по ряду направлений на 2022 год, а также на плановый период 2023 и 2024 годов.

Бюджет сферы ЖКХ в Астраханской области увеличат на 200 миллионов рублей

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Вопрос внесения изменений в государственную программу "Улучшение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг" рассмотрели в Думе Астраханской области.

Читать дальше...

С 1 сентября в Хакасии к своим обязанностям приступит ещё один земский учитель

«НИА-Хакасия» 

В Аршановской школе (Алтайский район) с нового учебного года «Математику» будет преподавать земский учитель Александра Тюкпиекова. Как рассказали в пресс-службе Минобрнауки Хакасии, Александра Владимировна сама когда-то окончила именно эту сельскую школу, поступила в институт, получила диплом, затем отработала учителем математики без малого 30 в лет в абаканских школах №№28, 5, Национальной гимназии, районной школе, и вот теперь будет обучать аршановских ребятишек с 5 по 11 классы математике и информатике. Читать дальше...

«Три года поучились — помахали ручкой»: как изменилось музыкальное образование

Блог сайта «nashgorod» 

Нам удалось пообщаться с заслуженным учителем РФ, преподавателем по классу фортепиано в детской школе искусств имени Владимира Знаменского Ниной Латышевой. Педагог выпустила несколько поколений талантливых пианистов. Ее воспитанники являются лауреатами Международных и Всероссийских конкурсов фортепианного искусства.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

Программа реновации реализуется в Академическом районе Москвы

6 км за 1,5 часа: краснодарцы все еще страдают от пробок на Восточном Обходе