Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2014

Новости Анапы за 28.11.2014

Перевозки пассажиров в Крым по "единому" билету приостанавливаются

AK&M 

В соответствии с уведомлением АНО "Единая транспортная дирекция", с 1 декабря 2014 года приостанавливаются перевозки пассажиров в Крым по "единому" билету с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Российские железные дороги". Последняя перевозка пассажиров в смешанном сообщении состоится 30 ноября. Продажа талонов в составе "единого" билета на проезд морским и автомобильным транспортом от станций Краснодар и Анапа до Крымского... Читать дальше...

В Краснодаре двое мужчин признаны виновными в разбойном нападении и убийстве супругов в Динском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Динскому району СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Николаю Конопкину и Анатолию Нечаенко. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшим (п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ), а также убийстве двух человек группой лиц, сопряженном с разбоем и подстрекательстве в убийстве (п.п.«а, ж, з» ч.2 ст.105 УК РФ, ч.4 ст.33 п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Читать дальше...

В Новороссийске обсудили профилактику правонарушений

«Novopages.ru» 

Вчера в администрации города прошло совещание в рамках работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Были председатели межведомственных комиссий по профилактике правонарушений Анапы, Геленджика, Новороссийска, Сочи и Туапсинского района и другие …

В Анапе прошел конкурс «Призывник года-2014»

НТВ 

Участники состязались в смекалке и владении военно-прикладными видами спорта, проявляли свои таланты и сообразительность, отвечали на вопросы викторины «Ратные страницы Города воинской славы Анапа».

Просматривали в Анапе 28.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта