Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2014

Новости Анапы за 18.11.2014

Благоустройство Анапы – на контроле власти

«Анапа.инфо» 

Новогоднее украшение Анапы, благоустройство памятных мест города в преддверии юбилея Великой Победы и другие актуальные вопросы обсудили на планерном совещании в администрации.

Глава Анапы проведет выездной прием

«Анапа.инфо» 

В здании администрации Анапского сельского округа 19 ноября пройдет выездной прием главы города-курорта Анапа Сергея Сергеева.

Анапчан приглашают принять участие в чемпионате города по шахматам

«Анапа.инфо» 

В Анапе с 22 по 30 ноября состоится чемпионат города-курорта по классическим шахматам. Цель соревнований – популяризация шахмат, повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды города.

Анапские самбисты привезли медали ЮФО

«Анапа.инфо» 

В Майкопе завершилось первенство среди юниоров. По традиции, оно проходит в день рождения самбо, в этот день все спортивные школы и клубы, культивирующие данный вид спорта, проводят дни открытых дверей, показательные выступления и соревнования. В этом году всероссийский день самбо проходит под эгидой Олимпийского комитета России.



Молодежная лига КВН приглашает на фестиваль

«Анапа.инфо» 

Фестиваль Анапской молодежной открытой лиги КВН сезона 2014-2015 пройдет 24 ноября в Городском театре в 19:00.
В сезоне примут участие все учреждения профессионального образования г.-к. Анапа.

Науськивание армян

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Бессилие и глупость всегда идут рука об руку с подлостью и хамством.

Украина продолжает попытки изолировать российский Крым от всего мира. На украинские попытки запрета швартоваться в Крымских портах иностранным судам мир ответил игнорированием требованиям Киева, несмотря на то, что премьер Яценюк грозно потрясал кулаками в адрес компаний-судовладельцев и обещал сгноить всех в тюрьме.

На попытку запрета использовать воздушное пространство над Крымом российскими авиалайнерами и иностранными... Читать дальше...

МИД: Авиакомпании, летающие из Крыма, могут попасть под санкции

Отпуск.com 

​Спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис сообщил, что авиаполеты из временно оккупированной территории Крыма являются незаконными, поэтому осуществляющие их авиакомпании могут быть подвергнуты международным и украинским санкциям.

«Крымские аэропорты закрыты решением правительства Украины. Любые полеты туда и обратно являются нарушением законов Украины и международных правил, и поэтому авиакомпании могут быть подвергнуты международным санкциям Украины и ИКАО», — отметил Перебийнис. Читать дальше...

Выездной концерт на Парковой

«Анапа.инфо» 

Участники художественной самодеятельности МБУК «Анапская ЦКС» дали выездной концерт на восточном рынке по ул. Парковой.

Обманувший трех малопургинских пенсионерок лже-риелтор предстанет перед судом

Susanin.udm.ru 

Ижевчанин взял с женщин деньги за услуги по продаже их собственности, а потом уехал отдыхать в Анапу. Стражам порядка все же удалось его задержать. Теперь мужчине грозит 2 года тюрьмы.

Осеннюю ярмарку в Анапе украсил концерт

«Анапа.инфо» 

На улице Омелькова прошла традиционная ярмарка-«привоз» продукции местных фермеров, которую украсили выступления творческих коллективов ДК «Молодежный».

В Анапе отметят праздник урожая

НТВ 

Он пройдет в станице Гостагаевской. Аграрии приглашают всех желающих на экспозицию сельхозтехники и ярмарку своей лучшей продукции.

и плохое, и хорошее, и поныть, и порадоваться - все вперемешку

«Diets.ru» 

Наверно, начну с нытья. По русской национальной традиции. Короче, к нам едет ревизор свекровь. Нашелся покупатель на их дом, уже внесли залог, через две недели должны прийти деньги. И через две недели родители мужа переезжают к нам. Конкретно у нас, т.е. в нашей половине дома, они будут жить неделю-две, пока приводят в порядок свою. Потом переезжают на свою и живут там. О квартире в Анапе речь уже не идет. Вроде хотят купить участок, чтобы как-то там его потом делить-строить...

Просматривали в Анапе 18.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы