Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2016

Новости Анапы за 28.09.2016

Самый меткий

Бугульминский городской портал 

Бугульминский школьник стал серебряным призером  в «Президентских состязаниях». Он отличился в соревнованиях  по дартсу.  

В завершившихся в Анапе всероссийских спортивных соревнования х школьников приняли участие более 2000 ребят из 77 регионов России. В Федеральном детском спортивно-образовательном центре «Смена», они состязались как в спортивных так и в творческих конкурсах, а также участвовали в дополнительных программах.  Сильнейших определили в бадминтоне, баскетболе ( в формате три на три)... Читать дальше...

От Алатыря до Ядрина

«Советская Чувашия» 

В АЛАТЫРСКОМ РАЙОНЕ старшеклассницы Ахматовской средней школы за достижения в учебной, творческой и спортивной областях были награждены поездкой в молодежный оздоровительный центр «Смена», что в Краснодарском крае. Центр располагается в поселке Сукко под Анапой, где уже не первый год проводятся всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». Состоялись они и в нынешнем году, а девушки из […]

Уроженец Ногайского района стал обладателем кубка мира по тайскому боксу в Анапе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Чемпион России по тайскому боксу Арслан Яллыев стал 27 сентября обладателем кубка мира К-1 по тайскому боксу в весовой категории до 91 килограмма, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.



Псковские школьники стали победителями в «Президентских состязаниях» по плаванию и шахматам

Газета «Псковская Правда» (Псков) 

Во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе с 5 по 25 сентября 2016 года проходили Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». В этом году в соревнованиях приняли участие 149 класс-команд из

Вопросы развития местного самоуправления обсудили на XVII Российском муниципальном форуме

Правительство Челябинской области 

Форум для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых и общественных организаций проходит в городе Анапе Краснодарского края с 27 сентября по 1 октября. На Всероссийском форуме Челябинскую область представила делегация из шести человек, возглавил которую начальник управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Виталий Шиков. Также в число участников вошли исполнительный директор Совета муниципальных образований Михаил Васильев... Читать дальше...

Игорь Саенко: "Без доверия - работать спасателем невозможно."

ТРК Анапа Регион 

Не простая, но такая важная и нужная профессия, работать в которой сможет далеко не каждый. Одним из ярких примеров мужества, профессионализма и преданности работе является заместитель начальника Анапского аварийно-спасательного отряда Игорь Саенко.

Рынок "Северный" будет развиваться

ТРК Анапа Регион 

По решению главы Анапы за Северным рынком закрепили прилегающий участок улицы Красноармейской. В ближайшие месяцы силами предприятия будет проведено его благоустройство. Кроме того, начались переговоры с владельцами торговых павильонов, которые расположены там же. Стоит задача привести внешний вид к единому, современному стилю.

В Городском театре чествовали воспитателей

ТРК Анапа Регион 

В Анапе 43 учреждения дошкольного образования каждый день встречают 9 тысяч маленьких анапчан. Вторые мамы – воспитатели – окружают наших деток заботой и вниманием. В ответ на искреннюю любовь малышня растет творческая и благодарная.

В День города первой родилась девочка Диана

ТРК Анапа Регион 

Диана Антоновна празднует свой первый день рождения вместе с Анапой. У нее есть брат Стефан, ему год и три месяца. Он тоже коренной анапчанин. Сегодня у будущих мам есть возможность выбирать, где их детям появляться на свет, но словам Евгении Горбань, другие варианты кроме ближайшего на семейном совете даже не рассматривали.

В Анапе открылся фестиваль колокольного звона

ТРК Анапа Регион 

На курорте открылся второй фестиваль «Благовест у моря». На сцене выступил государственный оркестр русских народных инструментов «Метелица» из Санкт-Петербурга. Колокольный звон добавляет в музыку глубины и одновременно экспрессии. Это активно использовали многие мировые классики.

Школу №7 ждут изменения

ТРК Анапа Регион 

Большой ремонт пришел в седьмую общеобразовательную школу Анапы. Долгожданная реконструкция бассейна. С момента его строительства прошло уже 24 года, естественно, износился сам объект, устарело оборудование. Несмотря на завершение финансового года, средства в муниципальном бюджете найдены, глава Анапы побывал в школе, обсудил с подрядчиком рабочие моменты.

Анапским маршруткам расписание - не указ

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Всего несколько дней прошло с продажи автовокзала на рынке «Северном», как среди жителей поселков Анапского района начало расти недовольство.

Команда Абазинского района приняла участие во Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Класс-команда МКОО «СОШ а.Инжич-Чукун» Абазинского муниципального района с 05.09. по 25.09.2016 года участвовала в финальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских команд, который проходил в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» поселка Сукко-1 города-курорта Анапа Краснодарского края. Основной целью соревнований было укрепление здоровья детей и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом. Читать дальше...

Карельское министерство проверит детский санаторий в Анапе

ИА REGNUM (происшествия) 

Проверка вызвана жалобами родителей и публикациями в СМИ.  В санаторий «Глобус», расположенный на черноморском побережье Краснодарского края, с проверкой направлен представитель Министерства социальной защиты, труда и занятости Карелии. Как сообщили ИА REGNUM сегодня...

Псковские школьники завоевали два «золота» на «Президентских состязаниях» в Анапе

«Псковское агентство информации» 

Представители Псковской области завоевали две золотые медали на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», которые состоялись с 5 по 25 сентября во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе. В этом году в соревнованиях приняли участие 149 команд из 79 регионов России (свыше двух тысяч шестиклассников), сообщили Псковскому агентству информации в Управлении образования Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе