Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2017

Новости Анапы за 16.06.2017

"Саратовские авиалинии" открыли маршрут Калининград - Анапа

«АвиаПорт» 

Компания: Интерфакс

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" запустила новый маршрут Калининград - Анапа, сообщила пресс-служба аэропорта "Храброво".

К выполнению регулярных рейсов по маршруту Калининград - Анапа - Калининград авиакомпания приступила с 15 июня. Полеты будут выполняться с частотой один раз в неделю по четвергам на самолете Як-42. Полетная программа запланирована до 14 сентября этого года.

В 2016 году "Храброво" обслужил 1 млн 570 тыс человек.

«Саратовские авиалинии» запустили рейс Калининград — Анапа Избранное

KrasNews.com (Красноярск) 

Как проинформировали в пресс-центре аэропорта Храброво, 1-ый рейс 6W 5900 из Анапы прибыл в Калининград утром, рейс из Калининграда 6W 5899 был отправлен в 12:20. О произошедшем сообщили в пресс-центре Храброво.

Из Калининграда в Краснодар: авиакомпания "Ижавиа" возобновила в летний сезон выполнение прямых регулярных рейсов по данному маршруту

«АвиаПорт» 

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво"

С 15 июня 2017 года авиакомпания "Ижавиа" возобновила  выполнение регулярных рейсов Калининград - Краснодар - Калининград. Первый в текущем летнем сезоне рейс из Краснодара прибыл в аэропорт "Храброво" в четверг, 15 июня в 16:15, обратный рейс в Краснодар был отправлен из Калининграда в 17:20.

Рейсы будут выполняться с частотой один раз в неделю по четвергам на воздушных судах Як-42 в компоновке 120 пассажирских кресел. По расписанию вылет из аэропорта "Храброво" запланирован на 16:25... Читать дальше...

Сегодня из Барнаула в Анапу вылетел первый авиарейс

ТВ «Катунь-24» 

Шоу мыльных пузырей, подарки и игра на саксофоне – такой программой провожали сегодня, 16 июня, пассажиров, летящих из Барнаула в Анапу. Билеты на рейс начали приобретать еще в феврале. 


Читать дальше...

Юные футболисты завоевали путевку в финал открытого чемпионата «Большие звезды светят малым»

Сегодня на Амуре 

Две юношеских команды Белогорска «Белогорец-2008» и «Белогорец-2009» приняли участие в отборочном турнире открытого чемпионата детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым». На футбольном поле стадиона «Юность» областного центра встретились шесть амурских команд из Белогорска, Благовещенска и Екатеринославки.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая