Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2018

Новости Анапы за 01.07.2018

01.07.2018 11:00 : В Анапе около ста человек эвакуированы из горящей гостиницы

«Эхо Москвы» 

Площадь пожара составляет около 250 квадратных метров. Об этом сообщил источник агентства РИА в экстренных службах. По его словам, загорелась крыша четырехэтажного здания.

Читать дальше...

Опубликовано видео горящей гостиницы в Анапе

L!FE.ru 

Очевидцы опубликовали видео с места пожара в гостинице в Анапе, откуда было эвакуировано 96 человек. Согласно последним данным, загорелась кровля здания. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). Ранее Лайф сообщал, что площадь пожара составила 250 кв. метров.

В Анапе горит гостиница

Вестник Кавказа 

В Анапе из-за пожара в четырехэтажной гостинице эвакуировали 100 человек. По словам источника в экстренных службах Краснодарского края, горит кровля отеля, расположенного на улице Песчаная, дом 16а. При этом он подчеркнул, что …



В Анапе горит гостиница: люди эвакуированы

Crimea-news.com 

АНАПА, 1 июл РИА Новости Крым. В Анапе (Краснодарский край) произошел пожар в четырехэтажной частной гостинице, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона. "На улице Песчаная, 16а горит кровля четырехэтажной частной гостиницы...

Гостиница загорелась в Анапе

Polit.info 

Почти сто человек эвакуировали из горящего четырехэтажного здания, передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

В Анапе из горящей гостиницы эвакуировали 96 человек

L!FE.ru 

Из горящей четырёхэтажной частной гостиницы в Анапе эвакуировали 96 человек, площадь пожара составила 250 квадратных метров. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МЧС. — На улице Песчаной, дом 16а горит кровля четырёхэтажной частной гостиницы, — отмечается в сообщении. Сотрудники экстренных служб устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Анапе загорелась гостиница

Rambler.ru (новости) 

Около ста человек эвакуированы из горящей четырехэтажной частной гостиницы в Анапе Краснодарского края, площадь пожара составляет 250 квадратных метров, сообщил РИА Новости источник в…

В июне авиакомпания "Якутия" доставила к месту ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Лето - пора школьных каникул, детского отдыха и оздоровления. Ежегодно родители стараются вывезти детей к морю, и если их отпуск выпадает не на летние месяцы, то хорошей альтернативой совместным поездкам являются детские лагеря, где ребенку точно не станет скучно, он будет под присмотром и найдет новых друзей.

Каждое лето авиакомпания "Якутия" для удобства пассажиров, следующих на отдых с детьми, увеличивает частоту рейсов в наиболее популярные места детского отдыха... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону закрыли станцию скорой помощи из-за пожарных нарушений

News2World.net 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июля Одну из девяти подстанций скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону, обслуживающую около 145 тысяч ученик, закрыли из-за нарушений пожарной безопасности в арендуемом ею помещении, сообщил рассадник, знакомый с ситуацией. / Кирилл Каллиников Пожар в корчме в Анапе потушилиПо словам ...

Пожар в гостинице в Анапе потушили

News2World.net 

КРАСНОДАР, 1 июля — Пожар в гостевом доме в Анапе ликвидирован, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщает отдел связи с общественность ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Фото : ГУ МЧС России по Калининградской области Под Калининградом погасили пожар на бывшем бумажном цехуСигнал о пожаре в гостевом доме ...

Просматривали в Анапе 01.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях