Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2020

Новости Анапы за 22.11.2020

"Балканский поток" завершен.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Его соединили с сербским участком, празднества будут проведены после завершения эпидемии Ковида.

Продолжение "Турецкого потока" через Болгарию, в целях избавления от угрозы американских санкций, было названо Balkan Stream ("Балканский поток") .  Нанять Газпром на строительство из за боязни санкций не могли, поэтому «Булгартрансгаз» нанял прокладку в качестве генподрядчика, саудовский консорциум «Аркад», который в свою очередь в качестве подрядчиков для строительства нанял русские фирмы... Читать дальше...

Поддержка селу – немалая…

Усинск.ин 

Нефтяники и руководители Усинска провели очередную встречу с сельчанами. Встречи руководителей ЛУКОЙЛ-Коми и администрации городского округа «Усинск» с представителями инициативной группы жителей Усть-Усы и Новикбожа уже стали традицией.

ФАН выяснил у юристов, можно ли узаконить самострои в Крыму и на Кубани

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Крыму достаточно серьезно обстоят дела с незаконным строительством — это наследие Украины, от которого полуостров до сих пор полностью не избавился.

Читать дальше...

Инвесторы активно развивают сферу туризма Краснодарского края

«Федеральное агентство новостей №1» 

Краснодар, 22 ноября. Объем заключенных инвестсоглашений в санаторно-курортной сфере увеличился на 48,9% за три года, заявил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.

Читать дальше...

Праздник к нам приходит: Прогнозы синоптиков оправдались, в Краснодаре выпал первый снег

Блог сайта «Спутник» 

В отдельных районах Кубани местные жители уже с середины ноября видели снег. Предвестника настоящей зимы уже встречали в Тихорецком, Новокубанском, Успенском, Гулькевичском, Кавказском районах. Завалило горы и в Сочи. Кроме того, впервые «снежные мухи» приземлились 22 ноября под Анапой и Новороссийском. Краснодар не остался в стороне. Большие снежные хлопья уже заметили жители нескольких районов краевой столицы. Напомним, ранее телеканал Царьград писал, что по краю будет облачно с прояснениями. Читать дальше...

Двухлетнему Яну нужна помощь в борьбе с ДЦП

Блог сайта «НТВ» 

Двухлетний Ян из Казани большую часть жизни провел в больницах. У мальчика родовая травма и ДЦП. Почти все время и деньги родители тратят на реабилитацию сына. До сих пор семья справлялась с их оплатой, но теперь средства закончились.  

Читать дальше...

Анапские ярмарки «Привоз» признаны лучшими в стране

«НИА-Кубань» 

Организационный комитет Минпромторга РФ подвел итоги Всероссийского конкурса «Торговля России». В 2020 году от ярмарок, магазинов и дегустационных баров всех субъектов страны поступило почти девятьсот заявок в 10-ти номинациях.

Время странствий по городам России. И снова про путешествия…

Блог сайта «Спутник» 

После длительного перерыва на страницы газеты возвращается рубрика «Время странствий». Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции у тагильчан в течение нескольких месяцев не было возможности путешествовать не только по миру, но и по территории России. В августе наступил долгожданный момент, когда города и страны стали отменять карантинные ограничения, настойчиво зазывая к себе туристов. И люди поехали. А те, кто не рискнул отправиться в путешествие в этом году, начинают планировать поездки на следующий. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 22.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе