Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2021

Новости Анапы за 28.01.2021

Музыкант и блогер Даня Милохин объяснил свое отсутствие на передаче «Пусть говорят»

ИА «Свободная трибуна» 

Популярный блогер Даня Милохин объяснил, почему не пришел на передачу «Пусть говорят». Известно, что парень вырос в детском доме. Даня Милохин не пришел на программу “Пусть говорят”, почему так случилось Музыкальный...[/h]

Один человек погиб в результате вооруженного нападения под Анапой

Блог сайта «Газета.ru» 

В хуторе Заря Краснодарского края в результате вооруженного нападения погиб один человек, трое получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ по региону.

Читать дальше...

Обвиняемого в мошенничестве с выплатами материнского капитала экстрадировали в Россию

"Вечерняя Москва" 

Из Франции в сопровождении сотрудников Национального центрального бюро Интерпола МВД России и ФСИН России экстрадировали мужчину, который обвиняется в мошенничестве при получении выплат. Об этом сообщает МВД Медиа со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.



Поминки под Анапой закончились перестрелкой со смертельным исходом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участники поминок на хуторе Заря под Анапой устроили драку со стрельбой. Один человек скончался на месте, трое в тяжелом состоянии находятся в больнице.

Читать дальше...

Раскрыты подробности вооруженного конфликта под Анапой

Блог сайта «Живая Кубань» 

Раскрыты подробности вооруженного конфликта под Анапой

Вечером 28 января в хуторе Заря неизвестный расстрелял четырех мужчин. По предварительным данным, инцидент произошел около одного из домов по улице Мира. В результате от полученных ранений на месте скончался 34-летний мужчина. Еще трое пострадавших доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести, сейчас за их жизнь борются медики. По данным пресс-службы ОМВД по Анапе, пациенты находятся в реанимации.

Стрелок скрылся в неизвестном направлении. Читать дальше...

Россиянина расстреляли на поминках

Lenta.ru 

В хуторе Заря под Анапой произошла перестрелка, в результате которой один мужчина был расстрелян, еще трое попали в реанимацию. Компания собралась на поминках. Между россиянами произошел конфликт, они вооружились пистолетами и ножами. В результате один из мужчин был убит выстрелом в голову.

«Перестрелка была с армянами». История конфликта на похоронах под Анапой

360° Подмосковье 

В результате вооруженного конфликта на поминках в хуторе Заря под Анапой погиб человек и еще трое были ранены. Один из друзей погибшего сообщил «360», что перестрелка была с армянами.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Устроивший стрельбу с убийством на поминках под Анапой скрылся

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в смертельной стрельбе на поминках в поселке Заря под Анапой. "По делу о вооруженном нападения под Анапой с погибшим и пострадавшими разыскивают одного человека. Сотрудниками полиции проводится весь комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание предполагаемого нападавшего", - заявили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. По данным РЕН ТВ, в стрельбе на поминках подозревают 33-летнего Оганеса Яганцяна, жителя Анапы. Читать дальше...

В перестрелке под Анапой погиб мужчина

«РИА Новости» 

Вооружённый конфликт с применением огнестрельного оружия произошёл под Анапой, в результате один мужчина погиб, трое попали в реанимацию, полиция ищет нападавшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Просматривали в Анапе 28.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта