Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2021

За последние сутки в Сочи 34 человека заразились коронавирусом

0

За сутки в регионе подтверждено 195 случаев заболевания COVID-19. Среди пациентов 113 женщин и 82 мужчины, в том числе, 6 детей. Возраст заразившихся от 6 месяцев до 92 лет.

В Краснодаре выявлено 45 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в Сочи – 34, в Кавказском – 16, в Анапе и Кущевском районе – по 10, в Тбилисском – 8. В Геленджике, Ленинградском, Ейском и Усть-Лабинском районе – по 6 положительных результатов. 

В Туапсинском, Курганинском и Брюховецком районах – по 5. По 4 человека заболели в Славянском, Красноармейском и Староминском районах. По 3 пациента – в Новороссийске, в Белореченском, Темрюкском и Выселковском районах.

В Гулькевичевском, Отрадненском и Павловском районах – по 2 случая заражения. В Динском, Щербиновском и Мостовском районах – по одному.

«Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 576,8. Выздоровели 23376 пациентов. 1374 человека спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 114 пациентов, еще трое – на ЭКМО», - сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






В Анапе загорелся пансионат, где живут волонтеры — ликвидаторы разлива мазута: видео

Еще 1,3 тыс. тонн замазученного песка вывезли с площадки временного хранения в хуторе Воскресенском Анапы

Почему произошел пожар в штабе волонтеров, установит прокуратура

Пожар на центральном рынке в Симферополе локализован