Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2018

Новости Архангельска за 06.06.2018

Прокуратура Архангельска требует приостановить работу ТЦ «Сафари» и «ЖД» - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Прокуратура Архангельска требует приостановить работу ТЦ «Сафари» и «ЖД» - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

Прокуратура Архангельска требует приостановить работу ТЦ «Сафари» и «ЖД»

News29.ru 

Требование о «перерыве» в работе двух торговых центров областного центра связано с масштабными проверками деятельности ТЦ по всей России. На двух объектах Архангельска были выявлены нарушения требований пожбезопасности.

Подъезды к дачным кооперативам обновят за счёт областного бюджета

Правительство Архангельской области 

В правительстве Поморья подвели итоги конкурса на предоставление субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Архангельской области на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, обеспечивающих подъезд к территориям садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

«Придете, когда убьет»: почему жертвы домашнего насилия остаются без защиты

Сопротивление 

Сломанная челюсть, выбитые зубы, сотрясение мозга и ожоги от сигарет на груди — так закончились романтические отношения для девушки из Архангельска, чей молодой человек оказался слишком ревнив. Потерпевшей предстоит несколько сложных и дорогостоящих операций. Подозреваемый в избиении до сих пор на свободе. О том, почему полиция не спешит вмешиваться в



Грандиозно! Ура! Прорвались!

«Эхо Севера» 

В Архангельске потомки Цезаря, Наполеона и Пушкина съехались чтоб открыть сквер — титанический труд окончен. Счастье снизошло на измученный город…

Региональные парламентарии поблагодарили бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева за защиту прав малого бизнеса

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев представил депутатам областного Собрания доклад о состоянии соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности на территории Архангельской области за 2017 год. «Благодарю бизнес-уполномоченного за конкретную и объективную позицию в защите прав и законных интересов малого и среднего бизнеса, а также за нахождение компромиссов для того, чтобы создать благоприятные условия для развития предпринимательства», – заслушав …

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Архангельск отметит День России вместе с казачьим ансамблем «Ставрополье»

ArhCity.ru 

12 июня в 14 часов на Красной Пристани начнется концерт «Ты так красива, моя Россия», посвященный Дню России. Приятным подарком северянам будет выступление государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье».

Читать дальше...

Охрана труда: соцстрах поддержит работодателей

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Финансирование осуществляется в соответствии с правилами финансового обеспечения. - Перечень мероприятий, предусмотренный правилами, достаточно обширный. Это обучение специалистов, санаторно-курортное лечение работников, диспансеризация, проведение специальной оценки условий труда и многое другое. Страхователи вправе самостоятельно решить, на какие цели они направят средства, - отметила начальник управления экономики Юлия Чецкая. Она добавила, что с 2018 года в правила внесены изменения. Например... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 06.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Определены победители конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Под Архангельском затопило приют для собак