Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2022

Новости Архангельска за 19.03.2022

В Октябрьском суде прошло первое слушание по делу Михаила Яковлева и Андрея Шестакова - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Октябрьском суде прошло первое слушание по делу Михаила Яковлева и Андрея Шестакова  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске назвали победителей областного конкурса "Учитель года" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске назвали победителей областного конкурса "Учитель года"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске прошло собрание Союза промышленников

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Промышленники и предприниматели области собрались в Архангельске на общее собрание профильного Союза. В условиях санкций у бизнеса накопилось много вопросов, поэтому основными темами обсуждения стали проблемы импортозамещения, поддержки предпринимателей и перестройки бизнес-процессов.



В Архангельске назвали победителей областного конкурса "Учитель года"

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Лучших педагогов, воспитателей и тех, кто делает только первые шаги в профессии выбирают раз в два года. Как прошел конкурс на этот раз? И чем удивили учителя в финале?

Вокруг Новой Земли

Наръяна вындер 

Общество

Выпуск № 26 (21225) от 19 марта 2022 г.

Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова (Архангельск) объявил конкурс для желающих принять участие в экспедиции проекта «Арктический плавучий университет–2022: меняющаяся Арктика».

Указ Губернатора Архангельской области от 10 марта 2022 г. N 29-у "Об утверждении Положения о комиссии при Губернаторе Архангельской области по повышению устойчивости экономики в Архангельской области в условиях санкций"

ГАРАНТ.РУ 

При Губернаторе Архангельской области действует комиссия по повышению устойчивости экономики региона в условиях санкций. Комиссия является постоянно действующим вспомогательным органом при главе региона. Среди её полномочий: осуществление мониторинга развития ситуации в регионе в связи с введением санкций в отношении РФ, российских юрлиц и граждан или совершением иностранными государствами других недружественных действий, направленных на экономическую дестабилизацию РФ; выработка мер по противодействию... Читать дальше...

Постановление Правительства Архангельской области от 14 марта 2022 г. N 126-пп "Об установлении среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, на территории Архангельской области за 2021 год"

ГАРАНТ.РУ 

Строительная отрасль Архангельской области: среднемесячные размеры оплаты труда рабочего I разряда за 2021 г. По сравнению с данными за 2020 г. среднемесячные размеры оплаты труда рабочего I разряда увеличены: для местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, - с 38,5 тыс. до 42,4 тыс. рублей; для районов Крайнего Севера - с 47,9 тыс. до 52,9 тыс. рублей; для островов Северного Ледовитого океана и его морей - с 78,6 тыс. до 87,4 тыс. рублей. Постановление вступает в силу с 14 марта 2022 г.

Просматривали в Архангельске 19.03.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024