Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2022

Новости Архангельска за 23.09.2022

В Архангельске продолжается благоустройство Набережной Северной Двины - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается благоустройство Набережной Северной Двины  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Исполнитель покушения на Алексея Пеункова отправится в колонию строгого режима на 22 года - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Исполнитель покушения на Алексея Пеункова отправится в колонию строгого режима на 22 года  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ВСУ продолжают давить на Красный Лиман

«Сегодня.ру» 

Об изменениях в ходе СВО на вечер 23 сентября

1. В районе Красного Лимана противник продолжал давить на непосредственно Красный Лиман, Ямполь и Дробышево, а также предпринимал попытки обойти позиции наших войск через лесной массив у Святогорска и Яровой. Продолжаются серьезные бои.

2. В районе Оскола противник продолжал давить в направлении на Рубцы и Редкодуб. Цель довольно банальна — нарушить целостность фронта от Купянска до Красного Лимана и вынудить наши войска отойти к границам... Читать дальше...



Байкер-пенсионер погиб в ДТП в Архангельской области

360° Подмосковье 

Серьезное ДТП произошло в Вельском районе Архангельской области. Там столкнулись автомобиль и мотоцикл. Об этом сообщил портал Allnw.ru со ссылкой на пресс-центр Управления МВД России по Архангельской области.

Новости Архангельска
Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


«Получите справку»: гражданам Архангельской области рекомендовано получить одобрение военкомата

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Советую гражданам обращаться в военкоматы по месту их регистрации и уточнять свое положение, – порадовал накануне военный комиссар Архангельской области Александр Севастей. – Если вы собрались в отпуск, уточните, попадаете ли вы под частичную мобилизацию. Получите справку».

Бумага нужна для жителей региона по месту прописки и для внутренних поездок, и для выезда заграницу. Однако пока сама форма справки не утверждена, то есть получить её нельзя. Тем не менее уклонение от происков военкомата чревато уголовной ответственностью... Читать дальше...

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

За один день и без больничного: как быстро вылечить простуду — 10 простых шагов и народные средства, которые работают - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

За один день и без больничного: как быстро вылечить простуду — 10 простых шагов и народные средства, которые работают  Новости Архангельска – 29.ru

В Сыктывдинском районе перед судом предстанет житель Архангельской области по обвинению в мелком взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Сыктывдинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Архангельской области, обвиняемого в даче взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рулей (ч.1 ст.291.2 УК РФ).

Просматривали в Архангельске 23.09.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Шойгу анонсировал подписание двух соглашений между Минобороны России и Киргизии

В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

Деятельность «серебряных» волонтеров Няндомы планируют масштабировать на всю территорию региона

Тихий вечер...