Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2022

Новости Архангельска за 27.10.2022

О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях  Новости Архангельска – 29.ru

Губернаторский центр открыл благотворительный счет для помощи мобилизованным и их семьям - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Губернаторский центр открыл благотворительный счет для помощи мобилизованным и их семьям  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Территориальная схема обращения с отходами: лукавство областного правительства и реальная ситуация

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области максимально незаметно проходит общественное обсуждение очередной редакции территориальной схемы обращения с отходами.

Проект документа с приложениями размещён на сайте областного минприроды, и, чтобы его найти, надо знать, что и где искать. Собственно, как и анонс самого мероприятия, который в этот раз обошли вниманием и СМИ, и экоактивисты.

Само обсуждение началось еще 14 октября и продлится по 13 ноября 2022 года включительно, но предложения и замечания... Читать дальше...

В Архангельске остались без водоснабжения Исакогорский округ и остров Краснофлотский

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 27 октября. /ТАСС/. Около 20 тыс. человек остались без водоснабжения в Исакогорском округе и на острове Краснофлотский в Архангельске из-за аварии на водоводе на Ленинградском проспекте, сообщает пресс-служба ООО…

Архангельск. Пешеходная улица Чумбарова-Лучинского - Архангельский Арбат

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Архангельске есть замечательное, очень красивое и уютное место - пешеходная улица Чумбарова-Лучинского. Все называют её Архангельский Арбат, но по моему мнению - там лучше, чем на Арбате...

Читать дальше...

В Архангельске начала работать выставка из собрания музея «Абрамцево» к 180-летию Саввы Мамонтова

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Выставка «Абрамцево. В поисках русского стиля» к 180-летию предпринимателя и мецената Саввы Мамонтова начала работать в музее изобразительных искусств в Архангельске.

Читать дальше...

В УМВД России по Архангельской области вручили награды отличившимся сотрудникам

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Архангельской области состоялось оперативное совещание, на котором подвели итоги деятельности органов внутренних дел региона за 9 месяцев текущего года.

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Росздравнадзор проверит клиники, где были выявлены нарушения при проведении абортов

Vademec.ru 

В Минздраве России сообщили, что Росздравнадзор проведет проверки оказывающих услуги по прерыванию беременности медорганизаций, где представители Российского Красного Креста (РКК) обнаружили нарушения. О проблемах клиник на заседании Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере 26 октября говорил председатель РКК Павел Савчук, а возглавляющая Совет вице-премьер Татьяна Голикова в ответ поручила Минздраву разобраться в ситуации.

Как помочь мобилизованным жителям Архангельской области

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 27 октября, ФедералПресс. Власти Архангельской области открыли благотворительный счет для помощи мобилизованным гражданам. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что деньги направят на нужды военнослужащих, а также на поддержку их семей.

Комментарии к материалу Как проходит осмотре гинеколога в школе и зачем на самом деле он нужен девочкам | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Как проходит осмотре гинеколога в школе и зачем на самом деле он нужен девочкам | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 27.10.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Предприятия АПК Поморья могут воспользоваться господдержкой для решения кадровых вопросов

Холмогоры уходят под воду: как движется ледоход на Северной Двине

Пасхальный крестный ход пройдет в Нижнем Новгороде 5 мая

Тхэквондисты Поморья завоевали 36 медалей на всероссийских соревнованиях