Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2023

Новости Архангельска за 16.03.2023

В это воскресенье свой профессиональный праздник отметят работники сферы ЖКХ - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В это воскресенье свой профессиональный праздник отметят работники сферы ЖКХ  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Ломоносовский суд Архангельска вынес приговор бывшему заместителю руководителя архангельского отделения ПФР - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Ломоносовский суд Архангельска вынес приговор бывшему заместителю руководителя архангельского отделения ПФР  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске стартовала федеральная образовательная программа "Школа. Добро. Университет" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске стартовала федеральная образовательная программа "Школа. Добро. Университет"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Реакция пассажиров — вымысел». Пилот рассказал, что еще выдумали в фильме про посадку самолета в кукурузном поле - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

«Реакция пассажиров — вымысел». Пилот рассказал, что еще выдумали в фильме про посадку самолета в кукурузном поле  Новости Архангельска – 29.ru

16 марта: главное за день

ИА «Республика» 

Владимира Лабинова арестовали на два месяца, труп молодого мужчины нашли в лесу Петрозаводска, эксперты объяснили, что можно будет выбрасывать в желтые мусорные контейнеры. Картина дня в материалах "Республики".

Читать дальше...

Экс-чиновник управления Пенсионного фонда в Архангельске получил тюремный срок

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Ломоносовский районный суд вынес приговор 58-летнему экс-заместителю руководителя управления Пенсионного фонда в Архангельске. Чиновника признали виновным в получении крупной взятки. Также вынесли приговор его 55-летнему знакомому, который выступил посредником при передачи денег.

Установлено, что должностное лицо в период с октября 2018 года до сентября 2021 года получал как лично, так и через своего знакомого, являвшегося директором частного охранного предприятия, взятку за заключение... Читать дальше...



Ломоносовский суд Архангельска вынес приговор бывшему заместителю руководителя архангельского отделения ПФР

Поморье 

Юрию Задорину назначено наказание - 7 лет и 6 месяцев колонии строгого режима. Установлено, что управленец в период с октября 2018 по сентябрь 2021 получал взятки лично и через посредника - Сергея Суетина, который был директором частного охранного предприятия.

Бывший заместитель руководителя управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Архангельске признан виновным в получении взятки

Блог сайта «Происшествия» 

Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю руководителя управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Архангельске. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег в крупном размере). Его знакомый, который являлся посредником... Читать дальше...

В Тульской области снова раздают повестки. Что это значит

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Отслужившим жителям Тульской области начали приходить повестки для явки в военкомат. Аналогичная ситуация наблюдается и в других регионах России: по информации правозащитника Павла Чикова, более чем в сорока субъектах России. С чем связана такая активность военных комиссариатов и что известно на данный момент – в материале Тульской службы новостей.

Читать дальше...

«Позиция» от 16 марта 2023 г. — на сессии горДумы Архангельска утвердили дизайн-код города - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

«Позиция» от 16 марта 2023 г. — на сессии горДумы Архангельска утвердили дизайн-код города  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Комментарии к материалу Приговор бывшему замначальника Пенсионного фонда в Архангельске, на сколько лет его осудили | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Приговор бывшему замначальника Пенсионного фонда в Архангельске, на сколько лет его осудили | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Экс-замначальника Пенсионного фонда в Архангельске осудили за взяточничество

News29.ru 

Завершился громкий судебный процесс над бывшим заместителем руководителя Пенсионного фонда в Архангельске Юрием Задориным. За получение взятки в сумме 750 тыс. рублей его приговорили к 7,5 годам колонии строгого режима.

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


Организаторы акции «Арктический диктант» рассказали об ее итогах

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 16 марта. /ТАСС/. Только два участника «Арктического диктанта», который 28 февраля провел самый северный в России национальный парк «Русская Арктика», смогли правильно ответить на все 30 вопросов.

Организатор отмененного концерта Валерия Меладзе хочет отсудить у певца 1,25 млн рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Организатор отмененного концерта певца Валерия Меладзе в

Архангельске через суд хочет отсудить у звезды 1,25 млн рублей.

Выступление артиста должно было состояться в прошлом году,

но после нескольких переносов мероприятие отменили «по причине сложившейся ситуации».

Основания искового требования не раскрываются, пишет РИА Новости.

Ранее в «НьюИнформ»: Валерий Меладзе снова сделал громкое

заявление на концерте в Дубае.

Суд в Архангельске приговорил экс-чиновника Пенсионного фонда к 7,5 года колонии

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 16 марта. /ТАСС/. Ломоносовский районный суд Архангельска в четверг приговорил бывшего заместителя руководителя управления Пенсионного фонда РФ в Архангельске к 7,5 года лишения колонии строгого режима за взятку…

В Поморье экс-чиновник пенсионного фонда осужден за крупную взятку

«Российская газета» 

В столице Поморья Ломоносовский районный суд вынес приговор бывшему заместителю руководителя управления Пенсионного фонда РФ в Архангельске. Об этом сообщает прокуратура региона.

Организатор несостоявшегося концерта Меладзе в Архангельске обратился в суд

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Организатор концерта Валерия Меладзе в Архангельске, который впоследствии был отменен, подал в суд иск на певца, сообщается в Telegram-канале агентства РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 16.03.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

В Москве прошло награждение победителей конкурса проектов проектов «Ты в игре»

Шойгу анонсировал подписание двух соглашений между Минобороны России и Киргизии