Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2016

Новости Армавира за 01.09.2016

В Армавире работник кондитерского предприятия упал в шахту подъёмника вместе с продукцией

VistaNews.ru 

В Армавире работник кондитерского цеха получил серьезные травмы на производстве из-за того, что пытался спасти выпечку. По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Вскоре Армавир украсят новые скверы

Вита 

Один из них возводится на ул. Халтурина, другой - в Северном. Оба проекта реализуются совместно администрацией города и инвесторами.

Энергетики рассказали дошколятам о безопасном электричестве

RusCable.Ru 

Увлекательное занятие по электробезопасности провели специалисты Армавирского филиала ПАО«Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») для воспитанников детского сада №19 г. Гулькевичи. Энергетики рассказали маленьким...

В одном из районов Армавира отсутствовала горячая вода из-за замены участка теплосети

Вита 

Жители одного из районов Армавира несколько недель терпели неудобства из-за ремонтных работ. Холодная вода вместо горячей подавалась в дома в районе Оптики. В августе здесь проводили замену участка теплосети, из-за чего жителям приходилось греть воду самостоятельно.

Около двух тысяч юных армавирцев сегодня стали первоклассниками

Armavir.ru 

Таковы данные городского управления образования.

Как рассказал корреспонденту Армавир.ру руководитель управления Дмитрий Товстоляк, в этом году город переживает прирост общего количества школьников. В 2015 году их было порядка 15, 9 тысяч человек, а в этом году на 600 больше – 16,5 тысяч ребят.

Число первоклассников также увеличилось – на 80 малышей по сравнени... Подробно читайте на armavir.ru



В Армавире почтят память жертв теракта 2004 года в Беслане

Armavir.ru 

Вспомнят пострадавших и в других терактах.

В субботу, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, городской отдел по делам молодежи проведет ежегодное траурное мероприятие.

Колонна жителей, неравнодушных к проблеме терроризма, пройдет со свечами от центральной площади Ленина ко двору Свято-Никольского собора, где состоится митинг... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире кондитер едва не погиб, пытаясь спасти еду

Armavir.ru 

Работник упал в шахту грузового подъемника.

Как рассказали в прокуратуре города, 39-летний мужчина серьезно травмировался в производственном цехе кондитерского дома «Фабрикантъ».

По версии следствия, в апреле этого года он погрузил продукцию на вагонетку, откатил ее к подъемнику и открыл двери. На фабрике готовую выпечку охлаждали сквозняком из шахты лифта. Ваго... Подробно читайте на armavir.ru

Армавирские энергетики Кубаньэнерго направят на ремонт оборудования 49 миллионов рублей

RusCable.Ru 

В 2016 году Армавирск­ий филиал ПАО «Кубаньэнерго»­ ­(входит в группу «Рос­сети») вложит 49 млн ­руб. в ремонт подстан­ций и линий электропе­редачи. В пяти района­х энергетики уже...

1 сентября на центральной площади Армавира состоится посвящение в студенты

Armavir.ru 

Мероприятие «Виват, студент!» приурочено к Дню знаний.

Как рассказали Армавир.ру в пресс-службе городской администрации, традиционный общегородской праздник по случаю 1 сентября начнется в 18.00. В программе: презентация учебных заведений города, церемония посвящения в первокурсники, яркая концертно-развлекательная программа, а также дискотека под открытым небом.

В Армавире кондитер с вагонеткой с тортами свалился в шахту подъемника

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В травмах разбившегося кондитера ООО «Фабрикантъ» обвинили заведующую производством. На предприятии выявлены грубые нарушения охраны труда.

Читать дальше...

В Армавире кондитер упал в шахту подъемника и переломал кости

«РуФокс» 

В Армавире 48-летнюю заведующую производством ООО Кондитерский дом «Фабрикантъ» подозревают в нарушении правил охраны труда, в результате которого серьезно пострадал кондитер предприятия (ч.1 ст.143 УК РФ). Как сообщает следственное...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Армавире падающий грузовой лифт утянул за собой рабочего

ГТРК «Кубань» 

Несчастный случай произошел на одной из кондитерских фабрик в апреле этого года. Кондитер увидел, что вагонетка сорвалась вниз, и попытался удержать ее. Теперь на его руководителя завели уголовное дело.

В Армавире заведующая производством кондитерского предприятия подозревается в нарушении требований охраны труда, в результате чего одному из работников была причинена травма

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру краевого управления СКР по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней заведующей производством ООО Кондитерский дом «Фабрикантъ». Она подозревается в нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью кондитеру предприятия (ч.1 ст.143 УК РФ).

Просматривали в Армавире 01.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе