Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2016

Новости Армавира за 10.10.2016

Праздник «Здравствуй, книга!» состоится в Армавире в преддверии Международного дня Белой трости

Журнал «Филантроп» 

12 октября, накануне  Международного Дня Белой трости, в коррекционной школе для слепых детей № 3 г. Армавира состоится праздник «Здравствуй, книга!». Акция по вручению книжек организована Фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» совместно с Краснодарской краевой специальной библиотекой для слепых имени А. П.

Читать дальше...

Конным переходом и джигитовкой отметили казаки КЧР 320-летие образования Кубанского казачьего войска

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ОКТЯБРЯ. КЧР. Казаки Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского краев накануне завершили в станице Исправной Зеленчукского района КЧР конный переход, приуроченный к 320-летию образования Кубанского казачьего войска.

Читать дальше...



Финансисты ЮФО обсудили бюджетную и налоговую политику регионов

Вита 

Баланс региональных бюджетов и приоритеты налоговой политики обсудили ведущие финансисты ЮФО. В Армавире состоялось заседание профильного Совета Ассоциации «Юг», где руководители и замы экономических ведомств смогли поделиться опытом и наметить приоритеты работы на ближайшие три года.

Возвращение Durex. Как рынок презервативов изменился за 4 месяца без лидера

L!FE.ru 

Помощник генерального директора компании "Кит" — производителя изделий под брендами Torex и "Гладиатор" — Роман Комов в беседе с Лайфом рассказал, что за время отсутствия конкурента дела у брендов шли неплохо, но и возвращение Durex вряд ли изменит ситуацию.  КОРР.: Наши отечественные производители будут теперь как чувствовать себя на рынке после возвращения конкурента? Р. КОМОВ: В принципе, мы c Durex занимаем разные ценовые ниши, там премиальный сегмент. Цена у него на полках — что-то около 200 рублей, больше. Читать дальше...

«Армавир» и «Ротор» сыграли вничью

Вита 

Ничья с лидером – встреча ФК «Армавир» и «Ротор» завершилась со счетом 0:0. Хозяева весь матч контролировали поле, но стиль игры волгоградцев не позволял реализовывать моменты. В итоге никто никому не забил.

В Армавире представители Кубаньэнерго провели мероприятие для будущих энергетиков

Вита 

Студентам Армавирского индустриально-строительного техникума рассказали об истории и становлении армавирской энергосистемы и роли надежного энергоснабжения в социально-экономическом развитии энергорайона.

Молодогвардейцы организовали слет военно-патриотических клубов

ВОО «Молодая Гвардия» 

Редакция  mger2020.ru  представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и организовали молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.  

Читать дальше...

В Армавире на улице Розы Люксембург ограничат движение транспорта на период ремонтных работ

Вита 

15 и 16 октября будет ограничено движение транспортных средств (кроме маршрутов общественного транспорта – троллейбус) по улице Розы Люксембург (чётная сторона) от улицы Ефремова до улицы Свердлова.

В Армавире 15 и 16 октября ограничат движение транспорта

Armavir.ru 

Об этом сообщает отдел транспорта и связи местной администрации.

Как сказано в сообщении, в этот период по четной стороне улицы Р.Люксембург – от улицы Ефремова до улицы Свердлова – будут проводиться ремонтные работы. Отмечается, что ограничение движения не коснется общественного транспорта – троллейбуса.

... Подробно читайте на armavir.ru

Результаты 11-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Ставропольская правда 

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона: «Краснодар-2» – СКА – 0:0, «Чайка» – «Спартак» – 1:0, «Биолог» – «Кубань-2» – 1:0, «Дружба» – «Афипс» – 2:1, «Сочи» – «Черноморец» – 1:0, «Армавир» – «Ротор» – 0:0.

В Армавире сотрудники транспортной полиции выясняют причины смерти мужчины на железной дороге

Вита 

По предварительным данным причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 33-летний житель Новокубанска.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Барометр

Коммерсантъ FM 

На встрече с педагогами Владимир Путин спросил молодого учителя года из Армавира о зарплате. Тот долго мялся, но потом признался, что получает 26?28 тысяч рублей в месяц. Президент отметил, что это ниже средней учительской зарплаты, которая составляет около 36 тысяч рублей, а на Севере -- 70-100 тысяч. В блогах вспыхнула дискуссия об учительских зарплатах

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Армавиром»

«В1.ру» 

Футбольный клуб «Ротор – Волгоград» не смог обыграть в гостях краснодарский клуб «Армавир». Как сообщили V1.ru в пресс-службе краснодарского клуба, этот матч запомнился большим количеством желтых карточек и удалением одного из игроков «Армавира»....

Просматривали в Армавире 10.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»