Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2016

Новости Армавира за 09.11.2016

Двери открыты. Новочеркасское суворовское училище МВД приглашает абитуриентов

Armavir.ru 

Уважаемые жители города Армавира, сотрудники полиции информируют о том, что 12 и 19 ноября 2016 года в 11:00 в Новочеркасском суворовском училище МВД России состоится «День открытых дверей» для абитуриентов и их родителей по адресу: город Новочеркасск, ул. Пушкинская, 47/63.

Читать дальше...

Глава Армавира встретился с членами Совета ветеранов

Вита 

Встреча с ветеранами – глава Армавира провел собрание с членами Городского совета ветеранов. Андрей Харченко рассказал старшему поколению о последних достижениях муниципалитета, и проинформировал о схеме работы депутата Государственной думы Николая Харитонова.



Хоккеисты Невинномысска взяли «серебро» «Кубка Единства-2016»

«РуФокс» 

Хоккеисты команды «Хаски» города Невинномысска взяла серебро открытого первенства города Армавира по хоккею с шайбой «Кубок Единства-2016», который проходил в Армавире с 5 по 6 ноября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии...

Жителям Владивостока предлагают собутыльника на час

ВЕСТИ: Приморье 

На просторах интернета начал процветать новый бизнес - "собутыльник на час". География обширна - услугу предлагают в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Казани, Владивостоке, Мурманске, Армавире и Москве. Стоимость услуги составляет от 200 до 5 000 рублей за час.

«Виновниками аварий часто становятся не водители, а сами пешеходы»

Armavir.ru 

За год в России в результате ДТП погибло более 10 000 человек.

Сотрудники ГИБДД предпринимают ряд мер для снижения числа аварий, а также их профилактики. Ситуация на дорогах Армавира также внушает опасения. Практически ежедневно в сети можно прочитать сводки о новых авариях, произошедших по вине водителей или пешехо... Подробно читайте на armavir.ru

Армавирский педуниверситет вошёл в число лучших вузов России

Вита 

В исследовании участвовали 503 университета. В число лучших вошли 67 вузов. Среди них — Армавирский государственный педагогический университет и Кубанский государственный технологический университет.

Просматривали в Армавире 09.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом