Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2017

Новости Армавира за 23.06.2017

Глаза и уши трудового народа

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 


После окончания Гражданской войны советская власть призвала сообщать в газеты о преступлениях и злоупотреблениях на местах. Рабочим и сельским корреспондентам гарантировались анонимность и законодательная защита. Сформированная с невиданной скоростью армия рабкоров и селькоров принялась писать «миллионы доносов», из которых большая часть не подтверждалась…

Селькор — орудие пролетариата

Рабкоровское движение зародилось в 1922 году. Изначально рабочих корреспондентов рассматривали как общественников... Читать дальше...

Электросети Армении предупреждают об отключениях 26-го июня

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 26 июня текущего года будут обесточены: в городе Ереван: 10:00-16:00 улицы 1, 3-9, 11 в квартале Ахтанак, жилые дома 159, 159/1, 161, 163 на ул.Башинджагяна, 1-ый подьезд жилого дома 72 на ул.Хоренаци, собственные дома 44-52, 58, 60, 211, 215, 217, 219, 221 на ул.Хоренаци; 96 на 2-ом переулке Хоренаци, собственные дома 15-76 на 2-ом переулке Вормнадирнери... Читать дальше...

Мероприятия на День молодежи

Armavir.ru 

Совсем скоро вся страна будет отмечать День молодежи. Этот праздник был впервые проведен еще в 50-е годы прошлого века и посвящен молодым людям как самому перспективному слою общества. В этот день чествуют не только молодежь, но и те креативные и инновационные идеи, которые зарождаются у молодого поколения.

Читать дальше...

В Армавире обновляют кровли за счет средств «Фонда капитального ремонта»

Вита 

Капитальный ремонт – в Армавире продолжают выполнять план работ в многоквартирных домах. За счет средств краевого «Фонда капитального ремонта» на данный момент ремонтируют кровли трех домов и ищут под



В Армавире обновляют кровли за счет средств «Фонда капитального ремонта»

Вита 

Капитальный ремонт – в Армавире продолжают выполнять план работ в многоквартирных домах. За счет средств краевого «Фонда капитального ремонта» на данный момент ремонтируют кровли трех домов и ищут подрядчиков на замену лифта. До конца года планируют сделать большое количество работ.

Ежегодная "Бессонница"

Armavir.ru 

«Театральная бессонница» пройдет в городском театре

24 июня Армавирский театр драмы и комедии приглашает всех желающих на уже традиционное мероприятие - «Театральную бессонницу».

С 17:30 возле театра будет играть джазовый оркестр «Армавир-Бэнд». В 18:00 начнется шоу театральных коллективов из Дворца детского и юношеского творчества.

Все желающие смогут сфот... Подробно читайте на armavir.ru

По материалам проверки, проведенной прокуратурой города Армавира, возбуждено уголовное дело в отношении руководителя организации, обвиняемого в попытке похитить бюджетные средства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира проведена проверка соблюдения налогового законодательства, в том числе при возмещении из бюджета НДС.

Суд обязал ОАО «Российские железные дороги» провести капитальный ремонт участка железнодорожного пути в г. Армавире

Прокуратура РФ 

Кавказский транспортный прокурор обратился в суд с иском к ОАО «Российские железные дороги» в лице Армавирской дистанции пути об обязании провести капитальный ремонт участка железнодорожного пути общего пользования протяженностью более 1 км, расположенного в пределах г. Армавира Краснодарского края, поскольку его ремонт не проводили более 20 лет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Грозный возглавил список самых безопасных городов России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В России составили рейтинг безопасности городов. Лидером стал Грозный, замыкают сотню город Шахты и Волгоград. Почти 250 тысяч человек оценили, насколько они согласны с высказыванием «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в тёмное время суток» по 10-балльной шкале.  Самым небезопасным в Черноземье стал Воронеж. Курск в списке находится на 41-м месте, сообщил НСН сенатор от Курской области Виталий Богданов.  В пятёрку лидеров по комфорту и безопасности российских городов также вошли Сочи, Нижневартовск, Сургут и Армавир.

В Армавире энергетики проводят уроки безопасности на летних пришкольных площадках

Вита 

Школьников познакомили с предупреждающими знаками, объяснили, почему нельзя запускать воздушного змея вблизи линий электропередачи, подниматься на опоры ЛЭП и приближаться к проводам на недопустимо бл

В Армавире энергетики проводят уроки безопасности на летних пришкольных площадках

Вита 

Школьников познакомили с предупреждающими знаками, объяснили, почему нельзя запускать воздушного змея вблизи линий электропередачи, подниматься на опоры ЛЭП и приближаться к проводам на недопустимо близкое расстояние.

Просматривали в Армавире 23.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку