Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2017

Новости Армавира за 24.06.2017

Революционные боевики "химик" и "взрывник" ("бомбист").

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у d_clarence в Революционные боевики "химик" и "взрывник" ("бомбист").

Большевистские и эсеровские "Химики" и "Взрывники" 1905-1908 годов - это самые сумасшедшие отморозки, каких вы только можете себе представить. Причем у "химиков" еще и научный склад ума.
Химик либо взорвется сам, либо взорвется обучая Взрывника собирать перед "делом" бомбу, либо задохнется ядовитыми парами кислот, либо получит страшные ожоги, либо лишится всех пальцев собирая взрыватели. Химик, переживший в... Читать дальше...

ФК «Армавир» одержал победу над ФК «Биолог-Новокубанск»

Торпедо (Армавир) 

В рамках подготовки к сезону 2017/18 ФК «Армавир» провел контрольный матч с ФК «Биолог-Новокубанск». Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 3:1. «Дубль» на свой счет записал Алексей Жданов, еще один мяч дальним ударом в сетку ворот соперника отправил Денис Клопков. Во втором тайме «гости» смогли отквитать один мяч, реализовав штрафной.
Следующую игру наша команда проведет 28 июня в рамках Турнира памяти Андрея Андреева.

Мимоходом о футболе. Тринадцатый выпуск

Торпедо (Армавир) 

Эдуард Лусикян – полузащитник футбольного клуба «Армавир». Является четырехкратрым серебряным и трехкратным бронзовым призером соревнований ПФЛ.
Будучи воспитанником сочинской ДЮСШ-7, в 18 лет Эдуард дебютировал в основном составе «Жемчужины». В последствии за свою карьеру футболист успел поиграть в таких клубах, как «Сочи-04», «Волгарь-Газпром», «Газовик», «Мордовия», «Черноморец», «Чайка».

Читать дальше...

Правительство Армении сократило финансирование медцентра “Армавир”

Newshay.com 

Каждый год областные медицинские учреждения оказываются в трудной ситуации. Правительство сокращает выделяемые им суммы, что отрицательно сказывается на деятельности областных медцентров, в результате чего...

Читать дальше...

Ставропольские динамовцы померились силами с соперниками из Армавира и Нижнего Новгорода

«Ставгород» (Ставрополь) 

Первый учебно-тренировочный сбор в преддверии старта первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского «Динамо» проводят в Кисловодске. Бело-голубые уже успели сыграть два контрольных матча.

В Армавире полицейские раскрыли серию краж из магазинов

Вита 

Преступник всегда действовал по одной схеме: выбирал небольшие магазины и в ночное время, путем отжима окна или входной двери, проникал в помещения, похищал денежные средства либо продовольственные то

В Армавире полицейские раскрыли серию краж из магазинов

Вита 

Преступник всегда действовал по одной схеме: выбирал небольшие магазины и в ночное время, путем отжима окна или входной двери, проникал в помещения, похищал денежные средства либо продовольственные товары и скрывался. Общий ущерб в результате его противоправных действий составила более 100 000 рублей.

Открытый чемпионат Краснодарского края в трудности: итоги

Федерация скалолазания России 

На выходных в скалолазном центре Краснодарскогон клуба альпинистов «Стремление» прошел Открытый чемпионат Краснодарского края. К нам приехали скалолазы из городов Сочи, Армавира, Майкопа, Новороссийска, а также гости из Донецкой народной республики. 

Традиционно взрослых участников оказалось немного, что сделало страты интересными – ожидалась борьба между молодостью и опытом. Вне конкурса прошли старты для младших детей, которых не стали делить на мальчиков и девочек и провели одной группой. Читать дальше...

Нелётный день

Armavir.ru 

21-го июня рядом с Армавиром произошло непредвиденное происшествие с самолетом Як-130. Совершая учебный полет, курсант и инструктор были вынуждены совершить незапланированную посадку на одном из полей. По предварительным данным, это произошло из-за сбоя техники. У самолета отказала передняя стойка шасси. Его пришлось сажать прямо на фюзеляж.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 24.06.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район