Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2019

Новости Армавира за 25.02.2019

Выпуск новостей РЕНТВ - Армавир от 25.02.2019

Вита 

Праздник защитников: на территории учебной авиабазы прошло торжественное мероприятие. Первенство края: впервые в Армавире состоялись состязания по смешанному единоборству. Соревнование по дзюдо: на татами вышли лучшие спортсмены Южного федерального округа.

В Успенском районе водитель повторно сел за руль в пьяном виде

Вита 

Возбуждено уголовное дело Армавир, 25 февраля. Инспекторы ДПС во время патрулирования улиц Успенского района остановили автомобиль ВАЗ-2140. За рулем находился 26-летний мужчина. Стражи порядка отметили, что молодой человек сел за руль с явными признаками алкогольного опьянения. Но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Во время проверки выяснилось, что задержанный уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. Его лишили прав на год и семь месяцев. Читать дальше...

Реконструкция Армавирской ТЭЦ позволит частично снять инфраструктурные ограничения Восточной экономической зоны

«НИА-Кубань» 

В интервью по итогам РИФа-2019 губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что муниципалитеты стали более качественно и комплексно подходить к развитию территорий.

«Анжи» получил разгром от «Армавира»

Mirmol.ru 

«Анжи» потерпел первое поражение в рамках товарищеских игр при подготовке к старту чемпионата. Крайний матч на сборе в Кисловодске «Анжи» проводил против ФК «Армавир». Этот клуб по итогам прошлого сезона получил повышение в классе и выступает теперь в чемпионате ФНЛ. Армавирцы ведут борьбу за сохранение прописки в ФНЛ и также, как «Анжи», готовятся к возобновлению турнира своей лиги. Игру у «Анжи» Армавир выиграл со счетом – 3:0. Все свои голы команда из одноименного города забила во втором тайме. Читать дальше...



Реконструкция Армавирской ТЭЦ позволит убрать энергодефицит в Восточной экономической зоне

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подвел итоги РИФа-2019 и отметил, что муниципалитеты стали более качественно и комплексно подходить к развитию территорий.

«Русагро» переливает масло

«Prodportal.ru» 

Группа продает один из заводов «Солнечных продуктов»

Выкупившая в конце 2018 года основной долг «Солнечных продуктов» на 34,7 млрд руб. группа «Русагро» экс-сенатора Вадима Мошковича выставила часть активов холдинга на продажу. Интерес к одному из них, Армавирскому масложировому комбинату, уже проявил крупный производитель бройлеров ГАП «Ресурс». Сделка стоимостью до 1 млрд руб. поможет покупателю повысить обеспеченность маслом и шротом, важной составляющей кормов для птицеводства.

О том... Читать дальше...

Балуха могут этапировать в колонию в Тверской области РФ, – адвокат

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Адвокат Николай Полозов считает, что украинского политзаключенного Владимира Балуха могут этапировать в колонию в Тверской области Российской Федерации. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на телеканал Прямой. Адвокат сообщил, что Балух находится в республике Адыгея, в городе Армавир. “Есть информация, его планируют этапировать в одну из колоний Тверской области. При этом, колония “красная”, где администрация использует так называемый “актив”

Читать дальше...

Балуха могут этапировать в колонию в Тверской области – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

Украинского политзаключенного Владимира Балуха могут этапировать в колонию в Тверской области России. Об этом в комментарии телеканалу «Прямий» заявил адвокат Николай Полозов. «Сейчас он находится в республике Адыгея, в городе Армавир, и в ближайшее время, есть информация, его планируют этапировать в одну из колоний Тверской области. При этом, колония «красная», где администрация использует так называемый «актив» среди заключенных, чтобы те запугивали остальные заключенных», – рассказал Полозов. Читать дальше...

В ДТП на трассе Ереван-Армавир погиб 27-летний водитель BMW

Вестник Кавказа 

В Армавирской области произошла авария, в которой погиб молодой мужчина. ДТП случилось на трассе Ереван-Армавир накануне в 21:30. 27-летний житель села Арцванист Гегаркуникской области Егише Агабекян, находясь за рулем BMW, выехал за …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Свыше 27 млрд рублей инвестируют в развитие инфраструктуры в Армавире

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам