Главные новости Армавира
Армавир
Август
2020

Новости Армавира за 12.08.2020

Под Армавиром на газопровод упало дерево (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Во время спила лесопосадки в Новокубанском районе между Прочноокопской и Капланово произошло падение дерева. В аккурат на газовую трубу. Как передают очевидцы, снявшие видео, ее заметно деформировало. Об этом сообщается в Telegram-канале «ЧП Армавир».

А как же техника безопасности при проведении таких манипуляций, причем рядом с газом? Неужели об этом можно забыть хоть на минуту?

Читать дальше...

В Краснодарском крае в конвульсиях бьется Армавирский машиностроительный завод

Блог сайта «Живая Кубань» 

На протяжении десятилетий Армавирский машиностроительный завод сохранял ведущие позиции в производстве оборудования для нефтебаз, нефтехранилищ, нефтеперерабатывающих заводов и АЗС. И вот некогда ведущее промышленное предприятие признано банкротом, назначен конкурсный управляющий. 

На сегодняшний день предприятие не расплатилось по зарплате сотрудникам, обещают это сделать только после оценки и реализации имущества. Как долго придется ждать рабочим денег – Бог весть, ведь только инвентаризация может продлиться не один месяц. Читать дальше...

Бывший игрок «Тамбова» Калмыков перешел в «Торпедо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий Амур Калмыков перешел в «Торпедо», сообщает официальный сайт клуба. Предыдущим его клубом был «Тамбов». Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на три года.

Читать дальше...



Вениамин Кондратьев: проблемы с водой в Геленджике требуют комплексных решений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев и министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев оценили ход строительных работ глубоководного выпуска в Геленджике.

Читать дальше...

В Армавире алиментщик оплатил полмиллиона долга

«РуФокс» 

Житель Армавира длительный период отказывался выплачивать положенную сумму на содержание собственного несовершеннолетнего ребенка и накопил задолженность по алиментам в размере 458 тысяч рублей. При этом от встречи с судебными приставами мужчина...

В Краснодарском крае за сутки подтверждено 105 случаев коронавирусной инфекции

Ianr.ru 

Возраст пациентов – от двух до 87 лет. Среди них 57 женщин и 48 мужчин. 16 заболевших выявлено в краевой столице. 10 случаев зафиксировано в Сочи, восемь – в Кавказском районе, по семь – в Новороссийске и Усть-Лабинском районе. По шесть заболевших в Динском, Выселковском и Северском районах. Пять человек заболели в Кущевском районе, по […]

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек