Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2020

Новости Армавира за 16.12.2020

Новые заболевшие в Сочи: что известно о коронавирусе на 16 декабря

Макс Портал (Сочи) 

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 186 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Среди заразившихся - 80 мужчин и 106 женщин. В том числе COVID-19 подтвердился у 14 детей, младшему из которых - 7 месяцев. В Краснодаре заболел 51 человек, в Новороссийске – 15, в Сочи – 13, в Лабинском районе – 12. В Выселковском районе положительный тест получили 11 человек, в Белореченском районе – 10.  В Усть-Лабинском районе 8 новых случаев, в Армавире – 7. В Динском районе заболели 6 человек... Читать дальше...

Обвиняемую в убийстве знакомой и ее ребенка суд Саратова оставил под арестом

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным следствия, 29 ноября в квартире дома по улице Чернышевского обнаружили тела 38-летней женщины и ее четырехлетней дочери с ножевыми ранениями. Выяснилось, что хозяйку квартиры и ребенка в ходе ссоры зарезала 53-летняя местная жительница, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Сборная Татнефти» выиграла высшую лигу КВН

Sputnik.ru (спорт) 

«Сборная Татнефти» стала чемпионом Высшей лиги КВН 2020 года. Сама игра прошла накануне в Москве. Команда из Татарстана поделила первое место с командой из Армавира «Русская дорога», они обе набрали по 12 баллов.

Команда КВН из Армавира стала чемпионом Высшей лиги

Блог сайта «Живая Кубань» 

Команда КВН из Армавира стала чемпионом Высшей лиги

Первое место наша команда разделила со сборной «Татнефти». На втором месте оказался «Полуостров» из Симферополя. На третьем — сборная Снежногорска.

«Русская дорога» долго шла к этому результату, каждый этап проходя на самом высоком уровне. Чемпионы Высшей лиги представляют Армавирский государственный педагогический университет.



В Армавире полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о пропаже автомобиля ВАЗ 21102 обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что оставила свое транспортное средство во дворе возле домовладения, а позже не обнаружила машину на месте парковки.

Акшин Гусейнов – маньяк-психопат или жертва предательства?

Блог сайта «СОК.медиа» 

Дело об убийце из Армавира знакомо уже, наверное, каждому. 32-летний Акшин Гусейнов забил до смерти свою девушку Викторию Макарову, а потом задушил ее младшего брата-младшеклассника, предварительно сломав ему суставы. Циничность этого преступления поражает. Мужчина не просто поглумился над покойными, но еще и записал несколько видео на фоне трупа Вики, с помощью которых решил вызвать общественный резонанс.

Читать дальше...

Кубанская казачка Ноздрин-Плотницкая Наталья стала Серебряным призером IV Кубка мира по фольклору «World Cup of Folklore – Veliko Tarnovo 2020»

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Солистка Ансамбля Кубанского казачьего центра «Баско» Ноздрин-Плотницкая Наталья Николаевна стала Серебряным призером IV Кубка мира по фольклору «World Cup of Folklore – Veliko Tarnovo 2020», Болгария.
 

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Свыше 27 млрд рублей инвестируют в развитие инфраструктуры в Армавире