Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2021

Новости Армавира за 03.01.2021

Приказ Министерства спорта Краснодарского края № 1358 от 15.12.2020 г.

Шахматы в Краснодарском крае 

Краевая общественная организация "Федерация шахмат Краснодарского края" поздравляет с присвоением спортивной судейской категории "спортивный судья первой категории" по шахматам - Дресвянкина Юрия Владимировича, Зубкова Даниила Андреевича (Новороссийск), Шурдумова Тимура Хвычевича, Олейникову Елену Петровну (Армавир), Давиденко Василия Даниловича (Павловский район). Приказ Министерства спорта Краснодарского края № 1358 от 15.12.2020 г.

С 16 января новый двухэтажный поезд свяжет Воронеж и Кисловодск

«Новости Воронежа.РФ» 

С субботы, 16 января 2021 года, из Воронежа в Кисловодск начнет курсировать новый двухэтажный поезд. На нем воронежцы смогут отправиться отдохнуть на курорты Кавказских Минеральных Вод. Состав № 175/176 «Воронеж-Кисловодск» отправится в первый рейс 16 января, в 17:10 со станции «Воронеж-1». В 2:26 17 января поезд прибудет в Ростов-на-Дону, в 8%2 он будет в Минеральных […]

На Кубани за сутки подтверждено 184 новых случая заражения коронавирусом

Kfaktiv.ru 

12:35, 3 января@REGNUM#Происшествия#Южный федеральный округ В Краснодарском крае за прошедшие сутки подтвердилось 184 новых случая заражения коронавирусом, сообщили в региональном оперативном штабе 3 января. Сутками ранее сообщалось о 186 новых носителях. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: надежда на вакцинацию – все новости» «Наибольшее число положительных результатов на коронавирус получили в Краснодаре […]



Оперштаб Кубани сообщил о состоянии заболевших коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперштаб Кубани сообщил о состоянии заболевших коронавирусом

В региональном оперштабе заявили, что COVID-19 подтвердился у 109 женщин и 75 мужчин в возрасте от четырех месяцев до 93 лет. Среди них семь несовершеннолетних. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день равен 498,4.

За все время пандемии выздоровели 19 003 пациента, в том числе 114 за минувшие сутки. Не удалось спасти 977 человек, за последние 24 часа умерли 16 жителей Кубани.

В настоящее... Читать дальше...

В Краснодарском крае в 2021 году построят 10 центров единоборств

23.Rodina.News (Краснодар) 

Объекты возводятся по поручению губернатора Краснодарского края  Вениамина Кондратьева в рамках краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». Центры единоборств появятся в Анапе и Армавире, Абинском, Ейском, Каневском, Кореновском, Крымском, Павловском, Тбилисском и Славянском районах.

"Ты не Рудковская и Плющенко, чтобы на детях зарабатывать". В КВН пошутили над семьей олимпийского чемпиона

Sport24.ru 

Команда КВН «Русская дорога» из города Армавир в финале Высшей лиги пошутила над двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, его женой, музыкальным продюсером Яной Рудковской и их сыном Александром.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек