Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2021

Новости Армавира за 25.01.2021

Почему нельзя разделить самострой при разводе

Блог сайта «Российская газета» 

Произошла эта история в Краснодарском крае. Супруги решили открыть автосервис на своем дачном участке. Они построили гаражные боксы, но бизнес, как говорится, не задался.

Читать дальше...

В Краснодарском крае иномарка сбила пенсионерку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае иномарка сбила пенсионерку

Вечером 23 января в городе Курганинске Краснодарского края произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

По предварительным данным, около 18:00 на улице Ленина 47-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent , при движении на разрешающий сигнал светофора сбил 58-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на красный свет.

В аварии пострадала пешеход, ее госпитализировали  с различными травмами. Читать дальше...

Рыбинский борец одержал победу на Всероссийском турнире по самбо

Рыбинская неделя 

Рыбинец Егор Коломацкий стал победителем Всероссийского турнира по самбо «Памяти почетного гражданина Рыбинска В. С. Яковлева». Турнир прошел в стенах спортивной школы «Метеор» в минувшие выходные. Рыбинский самбист также был удостоен специального приза «За лучшую технику». В турнире приняли участие 202 борца из 21 субъекта России. Соревнования послужили отборочным этапом на первенство страны по самбо, которое пройдет в Армавире. Фото: Спортивный комплекс «Метеор»

Читать дальше...

Спортсмены из Калмыкии продолжают побеждать

Tegrk.ru (Элиста) 

Минувшие выходные были для спортивной общественности Калмыкии насыщенными и весьма результативными. Шестеро калмыцких самбистов оказались в числе лучших на недавно прошедшем краевом соревновании в городе Армавир. В открытом турнире на призы совета молодых депутатов ЗСК в общей сложности приняли участие более 250 юношей из 18 муниципальных образований Краснодарского края, Ростовской области, Севастополя, республик Адыгея и […]

В Армавире пропала пожилая женщина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире пропала пожилая женщина

Сегодня, 25 января в 4 утра, в Армавире пропала пожилая женщина. 84-летняя Вера Иванова (07.05.1936) ушла из дома в районе ЗВТ-Электротехнический на улице Володарского в неизвестном направлении.

Родственники сообщают, что женщина ходит плохо, опирается на палочку, поэтому пропавшая далеко не могла уйти, передает «ЧП Армавир». Вероятно, что пенсионерка могла где-то упасть. До сих пор о местоположении Веры Михайловны Ивановой ничего неизвестно.

Всех... Читать дальше...



В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще шесть детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще шесть детей

За прошедшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 96 женщин и 102 мужчины. Среди зараженных шесть детей. Возраст жителей, получивших положительных тест на COVID-19  –  восьми месяцев до 98 лет.

В Краснодаре за минувшие 24 часа подтверждено 58 случаев НКИ, в Сочи – 22, в Геленджике – 16. В Белореченском районе заболели 13 человек, в Анапе – 12, в Апшеронском районе – 11.

Девять зараженных в Новороссийске... Читать дальше...

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница

В Краснодарском крае при странных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница. Виктория Костенко ушла из дома в станице Новомышастовской в ночь на 23 января пока вся семья спала. Наутро родители обнаружили пропажу ребенка и забили тревогу.

По данным сотрудников полиции, в ночь исчезновения подросток была одета в куртку цвета хаки, серые джинсы и ботинки черного цвета. Вероятно, с собой школьница взяла красный рюкзак.

На вид девочке 16-17 лет... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Что известно о заболевших коронавирусом в Сочи на 25 января

Макс Портал (Сочи) 

За сутки в регионе подтверждено 198 случаев заболевания COVID-19.  Среди пациентов 96 женщин и 102 мужчины, в том числе, 6 детей. Возраст заболевших от 8 месяцев до 98 лет. В Краснодаре выявлено 58 случаев, в Сочи – 22, в Геленджике – 16. В Белореченском районе заболели 13 человек, в Анапе – 12, в Апшеронском районе – 11. 9 новых пациентов в Новороссийске, по 8 – в Курганинском и Лабинском районах.  По 6 положительных результатов получено в Крыловском и Темрюкском районах, по 5 – в Горячем Ключе и Павловском районе. Читать дальше...

В Армавире отметили годовщину окончания немецкой оккупации

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире отметили годовщину окончания немецкой оккупации

В Краснодарском крае 23 января отмечали 78-ю годовщину освобождения первого кубанского города от немецко-фашистских захватчиков. Зимой 1943 года Армавир стал первым, куда вошли советские войска. В год 75-летия Победы Армавиру был присвоен статус «города воинской доблести».

Местные жители почтили память тех, кто отдал жизнь, освобождая их землю от оккупантов. В парке 30-летия Победы и у мемориала «6680» прошло торжественное возложение цветов. Читать дальше...

Полицейские Армавира пресекли незаконный оборот наркотиков

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что 52-летний местный житель причастен к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке информация подтвердилась. В результате проведения обыска в нежилом помещении по месту жительства мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотическое средство - марихуану, общей массой более килограмма. Установлено, что запрещенные вещества злоумышленник хранил для личного употребления. В настоящее время... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 25.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов