Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2021

Новости Армавира за 05.01.2021

Уроки пандемии, "кадровые чистки" и Бог в Конституции: Владимир Легойда о церковных итогах 2020 года

Блог сайта «Царьград» 

В очередной, уже давно ставшей традиционной новогодне-рождественской беседе с главой Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющим обязанности руководителя пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Владимиром Легойдой, мы подводим итоги очередного церковного года. Пожалуй, самого непростого в постсоветской церковной истории.

Читать дальше...

На Кубани с начала пандемии от COVID-19 умерло больше тысячи человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани с начала пандемии от COVID-19 умерло больше тысячи человек

В Краснодаре зафиксировали 4 летальных случая. В краевой клинической больнице № 1 скончалась 60-летняя женщина из Хадыженска и 63-летняя местная жительница. В краевом госпитале ветеранов войн умер 58-летний житель Краснодара. В специализированной клинической инфекционной больнице скончался 55-летний житель Северского района.

В Северской ЦРБ умерли 56-летняя жительница Кореновска и 81-летняя жительница Абинска. Также... Читать дальше...

В Краснодарском крае новые случаи коронавируса выявили в 30 районах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае новые случаи коронавируса выявили в 30 районах

Среди инфицированных 95 мужчин и 89 женщин, в том числе четверо детей.

В Краснодаре выявлено 53 случая, в Сочи – 23. В Темрюкском районе подтверждено 18 случаев, в Апшеронском – 11. По 7 человек заболели в Новороссийске, Анапе, Кавказском районе. По 5 – в Туапсинском, Лабинском, Тимашевском, Мостовском.

По 3 новых пациента в Горячем Ключе, Белореченском, Тихорецком, Калининском, Щербиновском, Приморско-Ахтарском районах. Читать дальше...

Последние данные по коронавирусу: 23 человека заболели в Сочи за сутки

Макс Портал (Сочи) 

Всего за последние сутки в регионе подтверждено 184 случая COVID-19. Среди пациентов 89 женщин и 95 мужчин, в том числе четверо детей. В Краснодаре выявлено 53 случая, в Сочи – 23. В Темрюкском районе 18 заболевших, в Апшеронском – 11. По 7 человек заболели в Новороссийске, Анапе, Кавказском районе. По 5 – в Туапсинском, Лабинском, Тимашевском, Мостовском районах.  По 3 новых пациента в Горячем Ключе, Белореченском, Тихорецком, Калининском, Щербиновском, Приморско-Ахтарском районах. По 2 положительных результата получено в Геленджике... Читать дальше...



Коронавирус в Армавире 5 января: выявлено два новых случая

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Армавире 5 января выявлено два пациента, подхвативших COVID-19. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Оперативным штабом Краснодарского края. На Кубани выявлено 184 новых случая заражения за сутки.

Неопытный летчик сбил 1-й самолет, 2-й протаранил. Выпрыгнув, на земле взял немцких летчиков в плен

Блог сайта «Великие тени истори» 

Сбитый немецкий самолет.

Бои в Сталинграде зачастую у нас ассоциируются с героизмом бойцов, воевавших в руинах города. Зато подвиг летчиков менее известен в обществе, и я предлагаю вспомнить один из многих. Речь пойдет о Голомко Борисе Мефодьевиче, который 21 июля зачисляется в 520 ИАП, после обучения в Армавирской летной школе. 5 сентября 1942 года его полк должен был совершить переход из Саратовской области к Сталинграду. В этот день двумя группами самолеты приземлились в Вихлянцево,... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 05.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".