Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2021

Новости Армавира за 08.11.2021

37 муниципальных центров управления в Краснодарском крае открыты на два месяца раньше срока

«НИА-Кубань» 

Итоги работы Центра управления регионом обсудили на планерном совещании под председательством Вениамина Кондратьева, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

2400 нарушителей задержано с начала года госохраной Минтранса на юге России

«НИА-Кубань» 

Противоправные действия были предупреждены на 202 охраняемых объектах транспорта Армавира, Керчи, Кропоткина, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Тамани и Туапсе, сообщает ФГУП «УВО Минтранса России».

Кубанские энергетики реконструировали 57 энергообъектов на востоке края

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты Армавирского филиала компании "Россети Кубань" в ходе реализации инвестиционной программы 2021 года построили и реконструировали 57 энергообъектов распредсетей в пяти районах Кубани и пригороде Армавира. На развитие электросетевого комплекса армавирского энергорайона за девять месяцев энергокомпания вложила свыше 28 миллионов рублей.

Для подключения новых абонентов и потребителей к электросети энергетики смонтировали семь новых трансформаторных подстанций, ввели в эксплуатацию... Читать дальше...

На юге России с начала года госохраной Минтранса задержано 2400 нарушителей

Newc.info 

Благодаря бдительности работников подразделений Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" противоправные действия были предупреждены на 202 охраняемых объектах транспорта Армавира, Керчи, Кропоткина, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Тамани и Туапсе.



Вновь антирекорд: в Краснодарском крае COVID заболели 315 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вновь антирекорд: в Краснодарском крае COVID заболели 315 человек

За минувшие 24 часа коронавирус подтвердился у 221 женщины и 94 мужчин. В том числе, заболели 22 ребенка. Возраст пациентов – от одного месяца до 100 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1477, сообщили региональном оперштабе.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 100 жителей, на ЭКМО – семь. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 6642 человека... Читать дальше...

Работники прокуратуры г. Армавира встретились с ветераном прокуратуры-участником боевых действий в Республике Афганистан

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры встретились с ветераном органов прокуратуры Михаилом Шпитальник, прошедшим службу по призыву в Республике Афганистан.

Развивая логистику юга: «Деловые Линии» открыли подразделение в Кропоткине

РЖД-Партнер.ру 

Новый терминал грузоперевозчика в Краснодарском крае имеет площадь 852 кв. м и принимает к отправке грузы весом до 1,5 тонн. Подразделение также оказывает услугу ответственного хранения и имеет удобные подъезды для большегрузного транспорта.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция