Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2021

Новости Армавира за 12.11.2021

Корреспондент программы «Вести. Кубань» получила специальный приз на фестивале «Герой нашего времени»

Кубанский репортер 

В заключительный день фестиваля наградили призеров и победителей профессионального конкурса. Корреспондент программы «Вести. Кубань» Мария Карагёзова взяла специальный приз фестиваля. Ее материал стал одним из лучших в номинации «Эхо памяти». Специальный репортаж посвящен мемориалу 6680 в Армавире. Название – это число жителей города и соседних районов, которые были зверски убиты фашистами во время оккупации.

Молодежное первенство России по дзюдо пройдет в Екатеринбурге

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Екатеринбурге пройдет молодежное первенство России по дзюдо до 21 года. Представительство сборных команд федеральных округов на Первенстве России 2021 было определено по результатам Всероссийских соревнований среди девушек в Санкт-Петербурге и среди юношей - в Армавире.

В Краснодарском крае осудили расхитителей военного имущества

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Армавирскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшим заведующему хранилищем войсковой части Игорю Петрову и стрелку команды военизированной охраны этой же воинской части Алексею Климину. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 и п. «б» ч. 4 ст. 158 (кража, совершенная с незаконным проникновением... Читать дальше...

В Череповце гостит рекордсмен, который вслепую и пешком прошел более пяти тысяч километров

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Город металлургов посетил 41-летний путешественник Сергей Алексеев. Не имея зрения, мужчина прошел пешком от Армавира до Канска, сейчас возвращается домой. П...



На Кубани подтвердили 350 новых случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 350 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 61 ребёнка, сообщили в региональном оперативном штабе 12 ноября. Накануне, 11 ноября, сообщалось о 339 новых заболевших.

Читать дальше...

Два пункта весового контроля установят на трассах Ставрополья

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На дорогах Ставропольского края установят два пункта весового контроля. Таким образом, весогабаритный контроль для большегрузов установят на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь, а также на дороге Кочубеевское — Балахоновское — Армавир. Напомним, на строительство пунктов контроля выделили 125 млн рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Кубанцы поборются за звание «самого лучшего папы»

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля