Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2022

Новости Армавира за 20.02.2022

В Сочи задержали ночного дрифтера

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи задержали ночного дрифтера

В Сочи на камеры видеонаблюдения попал заезд дрифтера. Из-за действий водителя была повреждена дорожная разметка в Центральном районе города-курорта.

- Также он создал помеху и угрозу безопасности дорожного движения. При помощи комплекса городских камер видеонаблюдения «Безопасный город», установлен маршрут движения автомобиля «БМВ», и владелец транспортного средства был задержан, – сообщили в пресс-службе ОГИБДД Управления МВД России по Сочи.

... Читать дальше...

На ярмарке в Армавире карманница незаметное ограбила женщину

Блог сайта «ВК Пресс» 

Она сообщила о том, что во время продуктов на ярмарке из кармана куртки у нее пропал кошелек. В нем находилось 16,5 тысяч рублей.

На место случившегося оперативно прибыли полицейские. В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили личность злоумышленницы и задержали ее. Фигуранткой оказалась 58-летняя ранее судимая местная жительница.
В отделении полиции женщина призналась в содеянном и пояснила, что украла вещи в тот момент, когда заявительница совершала покупки.

... Читать дальше...

На Кубани 20 февраля коронавирусом заболели 3437 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 20 февраля коронавирусом заболели 3437 человек

В Краснодарском крае за сутки зарегистрировали 3437 заболевших коронавирусом. Инфекция подтвердилась у 1243 мужчин и 2194 женщин в возрасте до 95 лет. 220 пациентов – несовершеннолетние. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 3641, пишет опрештаб.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких 110 пациентов, еще пять – на экстракорпоральной мембранной оксигенации. На дому с подозрением на коронавирус лечится 51388 кубанцев... Читать дальше...

В Армавире сотрудники полиции раскрыли карманную кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что во время покупки продуктов на ярмарке из кармана ее куртки пропал кошелек с деньгами в сумме 16 500 рублей.

Просматривали в Армавире 20.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Небывалая жара ждет жителей Армении в конце апреля

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Особенных детей с каждым годом становится больше