Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2022

Новости Армавира за 21.02.2022

Очередная победа Академии "ФК Армавир" 2009

Торпедо (Армавир) 

Сегодня на стадионе им. Н.П. Симоняна состоялся перенесённый матч зимнего первенства Академии ФК "Армавир". Наши футболисты 2009 года рождения обыграли сверстников из Белореченска - команду "Юность" со счётом: 3:1. Дубль за армавирцев оформил Давид Сагоян, так же голом отличился Сергей Игумнов.

Контрольный матч с ФК «Ахмат»

Торпедо (Армавир) 

23 февраля футбольный клуб «Армавир-2» сыграет контрольный матч с молодёжным составом ФК «Ахмат» из Грозного. Встреча состоится на стадионе им. Г.А. Романенко в г. Кисловодске, начало в 14:00.

Дончане успешно выступили на чемпионате ЮФО среди ветеранов

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Программа шахматного первенства Южного федерального округа среди ветеранов, которое проходило в Армавире, завершилась двадцатого февраля 11-раундовым рапидом. Его выиграл международный гроссмейстер из Азова Николай Пушков.

На Кубани резко снизилось количество заболевших COVID-19 за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани резко снизилось количество заболевших COVID-19 за сутки

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 2047 случаев заболевания коронавирусом. Среди зараженных 1266 женщин и 781 мужчина. В том числе 121 ребенок. Возраст пациентов – от 1,5 месяцев до 100 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3677, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии в настоящее время к ИВЛ подключены 108 жителей, на ЭКМО находятся пятеро. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5878 человек... Читать дальше...



На Кубани ковидом заразились 2000 человек: инфекция отступает?

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным на 21 февраля, в Краснодарском крае подтвердились 2047 случаев коронавируса. Среди зараженных – более 120 детей. Самому младшему пациенту исполнилось 1,5 месяца от роду, старшему – уже 100 лет.

В Краснодаре положительные результаты ковид-теста получили свыше 730 человек, в Сочи – почти 140, в Анапе – 127, а в Армавире – 125. Также больше сотни инфицированных – в Новороссийске и Туапсинском районе.

Всего на Кубани выявили свыше 209 тысяч ковид-пациентов. Выздоровели... Читать дальше...

Около 42 млн рублей направят на обновление шести библиотек на Кубани

Блог сайта «Царьград» 

В 2022 году в Краснодарском крае откроют шесть модельных библиотек по нацпроекту "Культура". Современные интеллектуальные и образовательные центры появятся в Армавире, Ейске, Тихорецке, Курганинске и станице Отрадной. Их откроют на базе муниципальных библиотек.

Читать дальше...

Снимайте куртки — у нас тепло! В некоторых регионах Армении воздух прогреется почти до 20 градусов

Блог сайта «Царьград» 

С 21 февраля на территории Армении ожидается погода без осадков. Ветер юго-западный с порывами до 2-5 м/с. С сегодняшнего дня воздух в стране прогреется на 3 градуса. Об этом свидетельствуют данные синоптиков из Армянского гидрометеорологического центра.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 21.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".