Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2022

Новости Армавира за 23.02.2022

КРАСНОДАР. В России изменился протокол лечения при заражении "омикроном"

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.В России сейчас в основном циркулируют два штамма коронавируса - омикрон и дельта в соотношении 1 к 2, поэтому риск заразиться более опасным вариантом COVID-19 пока выше. Армавир.

В Зимовниках ко Дню защитника Отечества провели шахматный рапид

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Член президиума Федерации шахмат Ростовской области, арбитр и турнирный организатор Александр Аникеев, накануне Дня защитника Отечества вернувшийся домой, в Зимовники, с первенства ЮФО среди ветеранов, которое проходило в Армавире https://www.nvgazeta.ru/news/12382/603332/, организовал по приезду межрайонный праздничный рапид.

02.03.2022 в г.Армавире состоится краевой семинар по подготовке и повышению квалификации спортивных судей по виду спорта «спортивный туризм» в группе дисциплин «дистанция» (специализация: судейство, дистанции)

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Положение Приложение 2_Заявка_семинар_необходимо заполнить до 24.02. — 12.00 Нормы и требования и условия их выполнения по виду спорта «Спортивный туризм» Положение о ЕВСК Положение  о спортивных судьях Квалификационные требования и условия их выполнения по виду спорта «Спортивный туризм»

Армянский авторитет-“вундеркинд” устроил переполох в местной тюрьме

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-служба Следственного комитета Армении сообщает, что в суд было направлено обвинительное заключение по факту создания криминальной группировки в уголовно-исполнительном учреждении “Армавир”.

Читать дальше...

С любимой «Аннушкой». Почему мужчин тянет в небо

«Белпресса» (Белгород) 

В кабинете его начальника Виктора Бобыренко на столе фигурки десантников, на стене большой плакат с любимой «Аннушкой» – самолётом Ан-2. Авиационно-спортивный клуб занимает весь этаж в здании ДОСААФ, и «Аннушка» тут повсюду – с любого ракурса и положения.

Такой погоды не было в Армении 20 лет — синоптики фиксируют новый рекорд

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня осадков в Армении не ожидается. Помимо этого, температура воздуха в ближайшие дни повысится ещё на 3-5 градусов. Так, в столице Республики ночью будет от 0 до +2, а днём от +13 до +15. Как сообщает Центр гидрометеорологии и мониторинга, такая же погода будет стоять в Лорийской и Армавирской области, а также предгорье Арагацотна и Сюника.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек