Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2022

Новости Армавира за 08.11.2022

Глава Медигруппы «Патриот» объявил о начале сотрудничества с порталом Gorodarmavir.ru

Блог сайта «Народные Новости» 

Информационный портал Gorodarmavir.ru присоединился к числу партнеров Медиагруппы «Патриот», сообщил глава холдинга Николай Столярчук. Агентство работает в Армавире с октября 2015 года. Корреспонденты портала освещают самые важные события города, предоставляя читателям подробные комментарии и обзоры, проверенные факты и мнения экспертов.

Читать дальше...

Медиагруппа «Патриот» и портал Gorodarmavir.ru стали партнерами

Блог сайта «От личное мнение» 

Медиагруппа «Патриот»

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук объявил о партнерстве с информационным порталом Gorodarmavir.ru, который работает в Армавире с 2015 года. В рамках сотрудничества планируется обмен актуальными новостями и поддержка важных мероприятий.

«Теперь у наших читателей будет возможность узнать актуальные и эксклюзивные новости Армавира. Уверен, что это будет интересно нашим читателям и сотрудничество с порталом Gorodarmavir.ru будет плодотворным. В наше... Читать дальше...



В Армавирском филиале «Россети Кубань» внедряют концепцию Vision Zero

Eprussia.ru 

В 2022 году более 250 сотрудников Армавирского филиала компании «Россети Кубань» прошли обучающие тренинги в рамках внедрения концепции нулевого травматизма Vision Zero. Концепция позволяет поменять отношение к культуре безопасности, активно вовлекая персонал в процессы охраны труда и развивая риск-ориентированное мышление.

Приостановление реализации лекарственных препаратов для ветеринарного применения

«Новости Кузбасса» 

Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области - Кузбассу информирует о том, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образцов следующих лекарственных препаратов: - «Чиктоник» (серия Р-178, срок годности 12.2023) производства «Industrial Veterinaria, S.A. «INVESA» (Испания) по показателю: «Количественное определение (Количественный анализ витамина А)»;

Концепцию «Vision Zero» внедряют в Армавирском филиале «Россети Кубань»

Energyland.info 

В 2022 году более 250 сотрудников Армавирского филиала компании «Россети Кубань» прошли обучающие тренинги в рамках внедрения концепции нулевого травматизма «Vision Zero». Концепция является совершенно новым подходом к профилактике производственного травматизма.

Просматривали в Армавире 08.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек