Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2022

Новости Армавира за 11.11.2022

В Гулькевичском районе прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя г. Армавира, обвиняемого в совершении ДТП, в результате которого погибло два человека

Прокуратура РФ 

Прокуратура Гулькевичского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношение 39-летнего жителя г. Армавира.

Молочные заводы Кубани смогут взять кредиты под 1,3% годовых

«НИА-Кубань» 

Администрация Краснодарского края расширила меры государственной поддержки переработчиков. Предприятия, специализирующиеся на молочных продуктах, могут воспользоваться льготными кредитами на развитие от краевого Фонда развития промышленности.

Благодаря мерам, принятым прокуратурой г. Армавира, восстановлены трудовые права граждан на оплату труда

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира провела проверку соблюдения трудового законодательства в организации, осуществляющей деятельность по производству хлебобулочных и кондитерских изделий.

Сотрудники Армавирского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в акции «Все для победы! »

МЧС России 

В городе Армавире прошла акция «Все для победы! », участниками которой стали сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и учащиеся техникумов города.

За сутки заболели ковидом 74 жителя Кубани, выздоровели 87

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки заболели ковидом 74 жителя Кубани, выздоровели 87

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 74 человека: 40 женщин и 34 мужчины. Возраст заболевших – от 9 месяцев до 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5998, пишет оперштаб Кубани.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 5 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 104 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 100. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...



Зачем казаки тринадцать лет подряд собираются вместе на масштабной конференции?

Рамблер 

В Армавире провели 13 Международную Кубанско-Терскую научную-практическую конференцию «Из истории и культуры линейного казачества Северного Кавказа». Ежегодно к ней присоединяются казаки из множества стран.

«Самаранефтегаз» добыл первые 100 тысяч тонн нефти на Армавирском месторождении

Energyland.info 

Компания «Самаранефтегаз», входящая в добывающий блок «Роснефти», добыла первые 100 тысяч тонн нефти на Армавирском месторождении. Месторождение введено в пробную эксплуатацию в начале 2022 года. К концу декабря накопленная добыча на данном месторождении составит свыше 200 тысяч тонн.

Союз армян России и «Герои Отечества» вместе отметили День народного единства

Газета «Еркрамас» 

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства, было проведено 9 ноября в Армавире Краснодарской краевой общественной организацией «Герои Отечества», Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края и Местным отделением САР г. А...

Просматривали в Армавире 11.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Кубанцы поборются за звание «самого лучшего папы»

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%