Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2022

Новости Армавира за 16.11.2022

Кубанские фермеры поделились историями успешного ведения бизнеса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Быть фермером — это целая система. Это значит быть свободным человеком и работать на себя. Есть ощущение, что ты можешь делать многое. На практике это, конечно, не всегда так, но в сельском хозяйстве реально можно достичь успехов и заработать, тем более государство помогает в этом тем, кто действительно хочет и умеет работать. В фермерстве нельзя сидеть сложа руки. Нужно трудиться, как, собственно говоря, и в любом бизнесе.

Читать дальше...

На украшение Сочи к Новому году потратят более 200 млн рублей. Ранее власти заявляли об экономии из-за войны

05.Rodina.News (Махачкала) 

Муниципальное бюджетное учреждение "Сочисвет" провело тендер на украшение курорта к Новому году – создание нескольких десятков арт-объектов и фотозон обойдется бюджету в 208,1 млн рублей. Тендер выиграла компания депутата-единоросса из города Армавира в Краснодарском крае.

«Нам черёд жить на этой земле»

Рамблер 

В рамках празднования 75-летия Краснодарского отделения Союза писателей России в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в Армавире прошла творческая встреча с заслуженным деятелем искусств Кубани, секретарем Союза писателей России…

На Кубани госпитализировали 14 человек с коронавирусом, умерли двое

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани госпитализировали 14 человек с коронавирусом, умерли двое

В Краснодарском крае за сутки заболели 76 человек. Среди инфицированных 40 женщин и 36 мужчин, в том числе восемь детей. Самому младшему пациенту почти 2 года, а старшему – 97 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения поднялся до 6003, сообщает оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 4 человека. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 720 человек, из них с подтвержденным диагнозом 421 житель. Читать дальше...

В Ярославле проходит Первенство ЦФО по самбо

«НИА-Волга» 

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» стартовало первенство Центрального Федерального округа посамбо. В торжественной церемонии открытия принял участие мэр Ярославля Артём Молчанов.

В Ярославле на базе спорткомплекса «Атлант» стартовали соревнования по самбо

ГТРК Ярославия 

В Ярославле стартовало первенство Центрального Федерального округа по самбо. Турнир проходит в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант». Участниками соревнований стали более 300 сильнейших борцов из 17 регионов России в Возрасте от 15 до 17 лет.

Читать дальше...

В КубГУ начали производить бутилированную воду с помощью оборудования из Армавира

Рамблер 

На базе бизнес-инкубатора Кубанского государственного университета запустили научно-производственный центр по производству питьевой бутилированной воды «АкваКуб-19». В разработке технологии фильтрации и обеззараживания участвовали ученые КубГУ.

Просматривали в Армавире 16.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".