Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2022

Новости Армавира за 20.11.2022

А послевкусие то осталось...

B17.ru 

Пару недель назад, мне по делам пришлось уехать из Санкт-Петербурга в Краснодарский край, а у детей, как раз были осенние каникулы. Ну и решил я их взять с собой, чтоб развеялись и протряслись немного. Когда покупали билеты, хотели выкупить все купе, как обычно, а в этот раз, выкупить одно не получилось, опоздали)Сказано, сделано, взяли билеты на поезд, закупили еды и помчались с девчонками на вокзал))). В купе плюсов наверное больше, чем в плацкартном вагоне, однако не все так однозначно.Ехали супер... Читать дальше...

В «Красных зонах» Кубани остаются 90 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В «Красных зонах» Кубани остаются 90 пациентов с коронавирусом

Заболеваемость коронавирусом на Кубани пошла на спад. За последние сутки в регионе выявили 80 новых случаев инфекции. В числе зараженных оказались 41 женщина и 39 мужчин. Для сравнения, накануне заболевших было больше – 87.

Меньше всего свободных инфекционных коек в Краснодаре – за минувшие 24 часа в кубанской столице насчитали 32 инфицированных. Следом идет Горячий Ключ с шестью положительными тестами на COVID-19. Замыкает... Читать дальше...

Новый конкурс — для лучших ТОС

Рамблер 

Новый конкурс для лучших органов территориального общественного самоуправления (ТОС) стартует в Армавире в следующем году.

Совет Федерации наградил Андрея Харченко почётной грамотой

Рамблер 

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие местного самоуправления в Краснодарском крае глава муниципального образования город Армавир Андрей Юрьевич Харченко награжден Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской…

Просматривали в Армавире 20.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ