Февраль
2022

Тхэквондист Кирилл Картавых из Темрюка будет участвовать в первенстве России

0

В Армавире закончилось первенство Краснодарского края по олимпийскому тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Соревнования являлись отборочными на первенство России по тхэквондо (ВТФ), которое состоится в марте этого года в Анапе, ообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.

По итогам выступлений темрючане показали высокий уровень подготовки, однако лицензию для участия в первенстве России удалось получить только одному спортсмену - Кириллу Картавых (МБОУ СОШ №1). На пути к верхней ступеньке пьедестала ученик тренера Александра Дробышевского уверенно выиграл все три боя.Всего три балла не хватило для получения путевки в краевую сборную Артему Пирогову. В весовой категории до 68 кг воспитанник тренера Георгия Кекелидзе сумел завоевать бронзовую медаль соревнований.

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

В Армавире в преддверии 9 мая облагородили 45 памятников истории и культуры

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"