Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2016

Новости Астрахани за 23.04.2016

Убийца из Астраханской области задушил свою жертву за отказ от секса

«Российский Диалог» 

​В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы села Капустин Яр. Подозреваемый, 37-летний мужчина, задушил жертву за отказ вступить с ним в половую связь.

После пожара в Астрахани с тяжелой травмой госпитализирован подросток

Yandex.ru (происшествия) 

В центре города загорелся двухэтажный жилой дом, передает "ТВ Центр". Спасаясь от огня, 13-летний подросток выпрыгнул из окна второго этажа. Он госпитализирован с закрытым переломом и черепно-мозговой травмой.



Астрахань приняла участие в общероссийском субботнике

«ПУНКТ-А» 

Сегодня тысячи астраханцев приняли участие в общероссийском субботнике. В детских садах, школах, парках, скверах и на придомовых территориях с самого утра закипела работа. На весеннюю уборку вышли сотрудники администрации города, региональных ведомств, районов, предприятий и учреждений, представители общественных организаций, управляющих компаний, ТСЖ, волонтеры и просто неравнодушные жители Астрахани. Люди белили, красили, сажали деревья, убирали скопившийся за зиму мусор.

Установлены личности членов экипажа загоревшегося в Каспийском море танкера

Life News 

Лайф публикует список членов экипажа российского судна Palflot 2, загоревшегося сегодня в 800 километрах от Астрахани в Каспийском море. В результате ЧП погиб один человек — это Храмцов А., остальные 10 человек были эвакуированы. 1. Нутфуллин И.  2. Ткачёв М. 3. Артамонов Ю. 4. Храмцов А. 5. Калинкин А. 6. Алирзаев А. 7. Лисицын С. 8. Адельшинов Э. 9. Агеев Н. 10. Магомедханов М. 11. Макагонова И. Ранее сообщалось, что СК начал проверку по факту пожара на российском танкере.

МЧС не тушили танкер на Каспии

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Силы МЧС России не привлекались к тушению пожара на российском танкере в Каспийском море. Спасатели только эвакуировали экипаж из десяти человек в Астрахань.

При пожаре в Астрахани ребенок получил травму головы

Yandex.ru (происшествия) 

Прыгнув, ребенок соскользнул с одеяла и ударился головой об асфальт. В результате падения он получил закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас школьник находится в больнице в тяжелом состоянии.

Следователи Астраханской области проводят проверку по факту пожара на российском танкере в Каспийском море

Коммерсантъ FM 

Следователи начали доследственную проверку по факту пожара на российском танкере «PALFLOT 2» в Каспийском море, в результате которого погиб один человек. «Астраханским следственным отделом на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту пожара 23.04.2016 на судне "PALFLOT 2", совершающем плавание под флагом Российской Федерации»,— говорится в сообщении Южного СУ СКР на транспорте.

В Каспийском море загорелся российский танкер - МЧС отказался тушить

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

При пожаре на российском танкере  «Палфлот-2» в Каспийском море погиб моряк. Пожар произошел в территориальных водах Туркменистана, в 800 км от Астрахани.

Выживших с догорающего российского танкера доставят в Астрахань

«Вести» 

Для спасения экипажа горящего в Каспийском море танкера отправился теплоход "Валерий Колычев". Люди будут доставлены в Астрахань примерно через двое суток. Терпящий бедствие танкер "Палфлот" имеет порт приписки Таганрог и принадлежит ООО "Одиссей Шиппинг".

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


Просматривали в Астрахани 23.04.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»