Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2016

Новости Астрахани за 23.04.2016

МЧС не будет тушить танкер, горящий в Каспийском море

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Южном региональном центре МЧС РФ ТАСС сообщили, что спасатели не будут тушить танкер, который загорелся примерно в800 километрах от Астрахани в водах Туркменистана.

Читать дальше...

В связи с пожаром на российском танкере на Каспии ...

Соловей.инфо 

 Астраханский следственный отдел на транспорте Южного следственного управления на транспорте СК РФ по факту пожара на российском танкере «Palflot 2» в Каспийском море проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

В МЧС отказались тушить загоревшийся танкер в Каспийском море

Rambler (происшествия) 

Сегодня утром в Каспийском море в территориальных водах Туркмении в 800 километрах от Астрахани загорелся российский танкер Palflot-2. Первоначально СМИ сообщали о 18 членах экипажа, которых эвакуировали с судна.

Один человек погиб на российском танкере, горящем в Каспийском море

"Фонтанка" 

Один россиянин погиб на российском танкере, который горит в территориальных водах Туркменистана. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в морском спасательно-координационном центре в Астрахани.

Моряк погиб на загоревшемся российском танкере в Каспийском море

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Во время пожара на российском танкере в акватории Каспийского моря погиб один из членов экипажа. Еще десять человек удалось эвакуировать на подошедшем к танкеру судне.

МЧС не стало тушить горящий на Каспии танкер

Yandex.ru (происшествия) 

"Силы МЧС к тушению пожара на танкере не привлекались", - добавил представитель пресс-службы. Ранее в субботу Южный региональный центр МЧС сообщил о пожаре, который вспыхнул на российском танкере Palflot, находящемся в территориальных водах Туркменистана (Каспийское море), в 800 км от Астрахани.



За экипажем танкера, который загорелся в Каспийском море, отправлен теплоход

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Судовладелец горящего в Каспийском море танкера отправил за экипажем теплоход "Валерий Колычев". Судно уже вышло. Об этом сообщил начальник Морского спасательно-координационного центра в Астрахани Владимир Завьялов.

Читать дальше...

Доследственная проверка начата после пожара на российском танкере в Каспийском море

«Газета.Ру»  

Доследственная проверка начата по факту пожара на российском танкере в Каспийском море. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Южное СУ России на транспорте. "Астраханским следственным отделом на транспорте Южного ...

В Астраханской области проводится проверка по факту гибели мужчины в результате опрокидывания лодки

СК РФ (Следственный комитет) 

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины при опрокидывании лодки.

СКР начал доследственную проверку в связи с пожаром на танкере на Каспии

Reg-Vesti.ru 

Астраханским следственным отделом на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту пожара на российском танкере "Palflot 2" в Каспийском море.

Начата проверка по факту пожара на танкере в Каспийском море

Life News 

Следственным отделом на транспорте Южного Следственного управления СК РФ проводится доследственная проверка по факту пожара на судне Palflot 2, произошедшего в 800 километрах от Астрахани в Каспийском море. Известно, что на судне находилось 11 членов экипажа. В результате ЧП один человек погиб, остальные были эвакуированы. Пожар на танкере до сих пор не потушен, в его ликвидации принимают участие силы МЧС Азербайджана.

В Астрахани задержали изобретательного браконьера

Южное Аграрное Агентство 

Сотрудники ГИБДД Астраханской области проводят рейды в регионе в рамках первого этапа операции «Путина». В ходе плановых мероприятий инспекторами был задержан мужчина, промышлявший на ильмене Боджичная заводь в селе Карабулак. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД. Правоохранителями установлено, что злоумышленник глушил рыбу частиковых пород с помощью специального электрического разряда, который подавал в воду, сидя в лодке. Читать дальше...

В Каспийском море горит танкер из Таганрога, один матрос погиб

«Большой Ростов» 

Сегодня в около половины десятого утра, в 800 км от Астрахани, в территориальных водах Туркмении на Каспии загорелся российский танкер PALFLOT 2, местом приписки которого является Таганрог. Первоначально сообщалось, что на судне находятся 18 человек, впоследствии в МЧС уточнили, что эвакуированы 10 человек и один погибший - старший механик. Больше на борту никого нет. На помощь […]

В Каспийском море горит российский танкер Есть погибший (82)

Novoteka.ru 

Сегодня в Каспийском море у берегов Туркменистана загорелся российский танкер. Как сообщает РИА Новости, возгорание произошло в 800 км от Астрахани. В результате пожара погиб российский механик, остальные члены экипажа (точное количество уточняется) в составе моряков из России и Казахстана - спасены.

В Астрахани проводится проверка по факту травмирования ребенка на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту травмирования 11-летнего мальчика при попытке спастись во время пожара.

Российский танкер оставили гореть

«АлтайPost» 

В российском МЧС сообщили, что тушение российского танкера, находящегося в Каспийском море – нецелесообразно. Этим объясняется причина, почему экстренные службы ничего не предприняли. "Танкер должен выгореть сам, и каких-либо действий по ликвидации пожара на этом судне российские спасательные службы не принимали в связи с отсутствием в этом необходимости", – сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее стало известно, что при возгорании на танкере погиб один человек. Источники сообщают, что им является механик. Читать дальше...

Российский танкер оставили гореть в море

«АлтайPost» 

В российском МЧС сообщили, что тушение российского танкера, находящегося в Каспийском море – нецелесообразно. Этим объясняется причина, почему экстренные службы ничего не предприняли. "Танкер должен выгореть сам, и каких-либо действий по ликвидации пожара на этом судне российские спасательные службы не принимали в связи с отсутствием в этом необходимости", – сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее стало известно, что при возгорании на танкере погиб один человек. Источники сообщают, что им является механик. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 23.04.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области прокомментировали реализацию проектов, направленных на развитие транспортной инфраструктуры

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Аналитика МТС Travel: где ивановцам отдохнуть на майских, чтобы «не как все»