Вечером в субботу, 3 сентября жители Астрахани вновь ощутили едкий запах гари, который окутал весь город. Чтобы не отравиться от злостной вони, жителям Каспийской столицы пришлось закрывать окна и форточки. Единственной реакцией со стороны органов власти стал куцый пресс-релиз, распространённый на сайте ГУ МЧС по Астраханской области в ночь с 3 на 4 сентября.

В Астраханской области гендиректор завода Александр Ильичев хотел бы оставить и какую-то долю в компании, и получить деньги от продажи пакета акций — «Ведомости»

Об этом губернатор заявил на совещании, которое в Астраханской области провел председатель Правительства России Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба главы региона. Мероприятие было посвящено развитию аграрного сектора страны.

На встрече с аграриями Дмитрий Медведев заверил, что государство всячески поддержит село и сельхозпроизводителей

Ahtubinez.ru

Во время посещения Астраханской области председатель Правительства России Дмитрий Медведев посетил фермерское хозяйство, ознакомился с ходом уборки урожая овощных культур и встретился с работниками сельхозотрасли. На совещании, которое прошло прямо в поле, были обсуждены вопросы развития аграрного сектора страны.

Поздравляем с Днем Рождения А.Н. Кочкова

КПРФ

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днем рождения Александра Николаевича Кочкова, члена ЦК КПРФ, заместителя руководителя фракции КПРФ в Думе Астраханской области.Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.Н. Кочкова.

В Астраханской области запущен завод по производству томатной пасты

Gursesintour.com

2 сентября 2016 министр сельского хозяйства России Александр Ткачев и председатель руководства Астраханской области Константин Маркелов приняли участие в открытии завода по производству томатной пасты в Астраханской области. Общий объём вложений денег составляет свыше четырёх млрд руб., из которых 20% — собственные средства учреждения и 80% — заёмные. Генеральный руководитель комплекса Иса Дакаев сказал, что в данный момент с конвейера учреждения будет выходить 3 […]

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани осудили группу нелегальных мигрантов и их пособника – гражданина России

Десять матчей без побед: "Луч-Энергия" проиграл на выезде "Волгарю"

FootballTop.Ru

В субботу, 3 сентября, «Луч-Энергия» уступил в очередном матче первенства России в Астрахани местному «Волгарю» со счетом 2:3. Таким образом, «желто-синие» не могут выиграть уже десять матчей подряд. Единственную победу в сезоне они одержали в первом туре над «Мордовией».

Футбол: «Волгарь» в Астрахани победил «Луч-Энергию»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

В матче 11-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Волгарь» в Астрахани со счётом 3:2 обыграл «Луч-Энергию» из Владивостока. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Романа Акбашева на 11-й минуте гости ответили голом Вадима Минича на 44-й. Повести в счёте снова «Волгарь» сумел на 65-й минуте благодаря голу Алексея Сутормина. На 79-й

Десять матчей без побед: «Луч-Энергия» проиграл на выезде «Волгарю»

«VL.ru» (Владивосток)

В субботу, 3 сентября, «Луч-Энергия» уступил в очередном матче первенства России в Астрахани местному «Волгарю» со счетом 2:3. Таким образом, «желто-синие» не могут выиграть уже десять матчей подряд. Единственную победу в сезоне они одержали в первом туре над «Мордовией». Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2016/09/04/151198/

Информация по запаху гари

МЧС России

На территории города Астрахани возможно сохранение запаха гари в связи с последствием горения тростниковой растительности в дневное время. Возгорания, выявленные в течении дня ликвидированы.

Просматривали в Астрахани 04.09.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде