Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2017

Новости Астрахани за 12.05.2017

В Астрахани задержали разыскиваемого преступника, который пришел в полицию по личному делу

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию обратился житель Саратовской области 1988 года рождения с заявлением о потере паспорта, сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.

В Астраханской области пограничники задержали автомобиль с боеприпасами

Астрахань FM 

В пункте пропуска «Караузек» пограничники обнаружили в автомобиле «Нива» в перчаточном ящике десять охотничьих патронов 16-го калибра. Астраханец, находившийся за рулем, не смог представить разрешительные документы на боеприпасы. Машина следовала из Казахстана в Астрахань.   Патроны были изъяты. Сейчас по данному нарушению проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия […]

В Астраханской области пограничники задержали автомобиль с боеприпасами

Sputnik.ru (авто) 

В пункте пропуска «Караузек» пограничники обнаружили в автомобиле «Нива» в перчаточном ящике десять охотничьих патронов 16-го калибра. Астраханец, находившийся за рулем, не смог представить разрешительные документы на боеприпасы. Машина следовала из Казахстана в Астрахань. Патроны были изъяты.



В Астрахани на 3-летнюю девочку упал шкаф

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Несчастный случай с ребенком произошел ночью 12 мая. О случившемся в правоохранительные органы сообщили врачи отделения травматологии областной детской больницы в Астрахани, куда ночью «скорая» доставила покалеченного ребенка.

Читать дальше...

В ДТП под Астраханью пострадали четыре человека

Letnews.ru 

Под Астраханью произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. Среди пострадавших – трехлетняя девочка. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 11 мая, на территории Приволжского района на...

В Астрахани задержан разыскиваемый преступник, который пришёл в полицию восстанавливать паспорт

МВД России 

В отдел по вопросам миграции городского Управления МВД обратился житель Саратовской области 1988 года рождения, потерявший свой паспорт. Изучив написанное заявление и представленные документы, сотрудница подразделения проверила его личность по базе данных.

В Астрахани наркоманка разыграла сердечный приступ перед полицейскими

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Своими ужимками девушка пыталась отвлечь стражей порядка и в тот момент, когда полицейские вызывали ей «скорую» она выбросила пакетики с наркотиками.

Читать дальше...

Астраханские пенсионеры рассказали о семейных ценностях

«Астра Новости» 

В преддверии Международного дня семьи в комплексном центре социального обслуживания Кировского района на мероприятие «Семейный вклад» были приглашены супружеские пары из числа получателей социальных услуг, живущих в браке долгие годы, а также пары, встретившие свои вторые половинки в стенах центра. Специалисты учреждения ознакомили присутствующих с историей праздника. Несмотря на то, что он сравнительно новый — его учредили в 1993 году, он уже полюбился большинству людей, у которых семейные ценности... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении руководства "Красных Баррикад"

Астраханские новости 

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение в отношении генерального директора ОАО «ССЗ «Красные Баррикады» Александра Ильичева, его заместителей Петра Морозова и Дмитрия Антипова, главного бухгалтера Надежды Назаровой.

Кадеты прошли "Школу безопасности"

Российский союз спасателей 

В Астраханской области с 3 по 6 мая на базе "Военно-спортивной школы" проводились соревнования «Школа безопасности — 2017» среди учащихся возрастом от 12 до 16 лет. В числе участников были и кадеты молодёжного крыла Братства спасателей.

Фестиваль, ярмарка, соревнования, футбол, концерты… И всё это можно посетить в Волгограде за одни выходные

Живой Волгоград 

А вот и снова выходные после короткой рабочей недели. И они ожидаются очень насыщенными различными мероприятиями. Как обычно, «Живой Волгоград» поможет спланировать вам свои выходные так, чтобы не было скучно. 12 мая: 18:30 — Полуфинальный матч чемпионата России по гандболу «Каустик» (Волгоград) – «Динамо» (Астрахань) (Мужчины) в ФОК «Молодежный» 20:00 — Концерт группы Каста в […]

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 12.05.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

АСТРАХАНЬ. Стало известно требование обвинения для бывшего помощника главы Астрахани